на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Marvel's Midnight Suns получила первую большую скидку всего через месяц после релиза

Marvel's Midnight Suns вышла месяца назад, но цена на игру уже значительно снизилась. Многие розничные продавцы предлагают скидки на Enhanced Edition игры для PlayStation 5 и Xbox Series X, в результате чего цена игры снизилась до $49,99 с обычных $69,99. Это фактически делает ее дешевле стандартной версии игры, которая по-прежнему стоит $59,99! Между тем, Legendary Edition игры теперь стоит $79,99, что ниже обычной цены в $99,99. Но дело не ограничивается скидками на физическое издание игры - в Steam игра тоже получила неплохую скидку в 33%, причем игра не участвовала в праздничной распродаже и получила эту скидку только вчера/

Для тех, кто не знаком с различными версиями игры, Enhanced Edition поставляется с несколькими дополнительными скинами для играбельных персонажей. Legendary Edition предлагает те же скины из Enhanced Edition, плюс еще больше дизайнов, а также доступ к Season Pass. В этом году в игру будут добавлены еще четыре играбельных персонажа, включая Дэдпула, Венома, Шторм и Морбиуса. В DLC также войдут новые сюжетные миссии, еще больше скинов, обновление игрового хаба и многое другое. Для тех, кто планирует приобрести DLC в любом случае, данная сделка, безусловно, является выгодной.

Хотя Marvel's Midnight Suns довольно быстро получает скидку, читателям не стоит воспринимать это как показатель качества игры. Игра получила всеобщее одобрение как от игроков, так и от критиков.

Marvel's Midnight Suns уже доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch также находятся в разработке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

без русского , только за 90% скидку

6

Русификатор с озвучкой давно есть,в каком бункере вы сидите?

0

А в чем проблема на английском играть?

0

сколько таких кще коментов будет...

0

Столько, сколько и комментов "аааа рускава нет бииида")

0
0

что то мне кажется, что продажи вообще не огонь, поэтому и скидки так быстро запустили.....

0

Похоже проблемы с оптимизацией лаунчера и Denuvo починить оказалось сложнее и поэтому решили откупиться скидками.Но я почитал коменты под последним их постом в Steam,их за проблемы с лаунчером разносят даже англоязычные игроки,грозя что это последняя купленная их игра у 2K.

0

Просто почему то игра не получила должного внимания в СМИ. В России то понятно, ее нельзя купить официально и нет пиратки.

Но вообще это одна из лучших игр 2022 года и вообще в целом одна из лучших пошаговых игр. Обидно, что она как то ускользнула от широкого признания.

Социальная часть мне там не особо нравится, но боевая часть шикарная)

0

давайте 100% или проваливайте
лучше в ХСОМ поиграю, там хоть оптимизация адекватная

-1

Карточная помойка с донатом, нет спасибо, даже бесплатно не зайдет.

-1

Слабоумный, ты хоть обзор в интернете посмотри прежде чем писать чушь))

2

дружок-пирожок, что я не так написал? Там нет карточной боевой системы или нет магазина с покупкой кредитов за реальные деньги?

-2

Ты все не та написал. Боевка там действительно карточная, но не такая как ты думаешь. Не как в херстоун, там нет бустеров, там карты просто вместо абилок используются. Доната там вообще нет, если что. Карты нельзя покупать за донат, они все без проблем добываются в игре. Я вообще магазина за реал там не видел. Там есть валюта для покупки косметики, возможно ее можно купить за реал, но даже это нах не надо, потому что ее в игре сыпет так много, что тратить некуда.

Это полноценная одиночная сюжетная пошаговая стратегия с очень крутой и свежей боевкой. Гораздо прикольнее, разнообразнее и интереснее, чем тот же икс ком.

И игру все блогеры и журналисты хвалят, потому что это реально глоток свежего воздуха в жанре.

Так что прежде чем писать чушь ты хотя бы пару обзоров посмотри. Просто ее нельзя купить официально, нет русского + денува. Поэтому все ее в РФ изначально списали со счетов. А игра великолепная, любой поклонник пошаговых тактик ОБЯЗАН в нее поиграть.

Я купил в егс через акк другой страны по американской карте.

Ты видимо решил что это игра в стиле мобилок ККИ, чуть ли наверное не рейд шедоу леджендс))

Но там ничего общего, это совсем другая игра. Фираксисы говна не делают) а здесь они пожалуй даже выше головы прыгнули. Если ты адекватный чел, а не тупо "не играл но осуждаю", зайди на ютуб глянь обзоры)

Поверь российским блогерам никто не проплачивал бы рекламу этой игры, так что там чисто по факту все.

1

Да смотрел я обзоры и карточная боевка совсем не прет, ни в каком ее виде с бустерами и без.

-1

А чем карточная боевка принципиально отличается от обычной с деревом навыков и скиллами? Немножко иная реализация, но сама суть тактики точно такая же. Вместо дерева талантов собираешь колоду, вместо скиллов прокачиваешь и юзаешь карты. Ощущается и играется это в разы приятнее дебильного икс кома с его процентами попаданий))

1