на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Новый ролик Marvel's Midnight Suns посвятили Росомахе

Firaxis Games выпустила новый трейлер к игре Marvel's Midnight Suns, представляющий персонажа Росомахи. Это довольно хороший ролик, созданный скорее для того, чтобы показать, как супергерой был изображен в игре, чем для объяснения игровых особенностей.

Фактически, видео представляет собой монтаж особенно эффектных анимаций Росомахи, без демонстрации игрового процесса. В то же время, однако, на официальном сайте игры было опубликовано руководство, посвященное персонажу, в котором пока мы можем только прочитать о нем:

Мутантские способности Логана - это усиленные чувства и невероятный регенеративный фактор, позволяющий ему быстро исцеляться от разрушительных ран. Похищенный учеными из секретной организации "Оружие Икс", Логан был подвергнут ужасным экспериментам в попытке создать идеального солдата. Его мутантская способность к исцелению позволила похитителям укрепить весь его скелет адамантием, неразрушимым металлом, и превратить его в практически неостановимое оружие.

Этот мучительный процесс был лишь одной из многих трагедий, которые преследовали психику Росомахи. Как бы ни был он теперь супергероем, ущерб, нанесенный им другим, не так легко исцелить, как его мутантскую плоть. Борясь за искупление вины и справедливость, Логан хочет доказать, что он не животное, а человек.

Одним словом, несмотря на недавнюю отсрочку, Marvel's Midnight Suns не исчезнет с наших экранов. С нетерпением ждем возможности поиграть в нее на PC, Xbox Series X и S, PS5, Nintendo Switch, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Хоть мне и нравится дизайн персонажей, но ролик отвратительный. Попахивает кринжовостью со всех сторон.

4

классное свечение от кромсания всех лезвиями xD 10 супергероев из 10 xDDDD видно игра в эту помойку было тем самым мучительным процессом и трагедий, которые преследовали психику Росомахи

-4