на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Призрачный гонщик сжигает своих врагов заживо в новом анимационном ролике Marvel's Midnight Suns

Компании 2K Games и Firaxis Games представили еще один анимационный ролик для пошаговой тактической игры Marvel's Midnight Suns. На этот раз внимание почти полностью сосредоточено на Призрачном гонщике (в воплощении Робби Рейеса), который решает довольно сложную ситуацию.

Это одна из самых жестоких частей контента, выпущенных для игры, поскольку Призрачный гонщик сжигает своих врагов заживо.

Конечно, еще один элемент, который занимает важное место в короткометражке, — это мускул-кар Призрачного гонщика, который является одним из элементов, отличающих Робби Рейеса от другого воплощения персонажа, который ездил на мотоциклах.

В конце мультфильма мы видим связь с предыдущим эпизодом этой серии, в котором Мэджик(очевидно, теперь полностью присоединившаяся к Midnight Suns) сопровождает Смотрителя и принимает участие в вербовке Призрачного гонщика в команду.

Короткометражка получилась довольно эффектной, и будет интересно посмотреть, продолжит ли серия показывать других героев.

Marvel's Midnight Suns выйдет на PS5, Xbox Series X и ПК 2 декабря. С другой стороны, дата выхода версий для PS4, Nintendo Switch и Xbox One была отложена и будет сообщена позднее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

мне кажется один из самых крутых персонажей из марвел

0

концовка, конечно, бредовая)

0