на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Пылающий геймплей Призрачного гонщика и камео Джонни Блейза в новом трейлере Marvel's Midnight Suns

2K Games и Firaxis Games выпустили новый обширный трейлер своей предстоящей супергеройской тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns.

На этот раз видеоролик подробно раскрывает геймплей и способности одного из героев, который будет доступен в игре на момент релиза - Призрачного гонщика.

Кстати, в то время как Призрачный гонщик, включенный в игру, - это Робби Рейес, трейлер начинается с камео оригинального Призрачного гонщика, Джонни Блейза.

Призрачный гонщик - мощный убийца, который тратит свою собственную жизненную силу или карту, чтобы нанести урон. У него также есть счетчик души, который можно пополнить, если заставить его вырубать врагов напрямую.

Учитывая обычную схему выпуска подобных трейлеров, мы можем ожидать еще один в ближайшее время. Он должен рассказать об истории персонажа и, возможно, продемонстрировать различных героев, принявших мантию (и пылающий череп) Призрачного гонщика.

Marvel's Midnight Suns выйдет 2 декабря на PS5, Xbox Series X и ПК, а дата выхода версий для PS4, Nintendo Switch и Xbox One будет сообщена позднее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Знаете мне эта сборная солянка из героев напоминает Ultimate aliance.

1

Он как влитой в этом дизайне смотрится.

0