на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Релиз все ближе: Marvel's Midnight Suns получила возрастной рейтинг в Южной Корее

За последние несколько часов Marvel's Midnight Suns получила рейтинг в Южной Корее, что усиливает мысль о том что релиз или, по крайней мере, объявление даты выхода не за горами, учитывая, насколько близко проект может быть к полноценному релизу.

Это новая стратегическая игра от Firaxis берет стиль XCOM, но переносит его в совершенно другой антураж используя богатую лицензию Marvel, которая позволяет использовать различных супергероев из серии Midnight Suns. Согласно первоначальным анонсам, игра должна была выйти в марте, но позже была перенесена на вторую половину 2022 года, и до сих пор нет более точных данных о ее появлении на рынке.

Пару недель назад игра также была классифицирована Австралийским классификационным советом, присвоившим ей категорию "Mature".

Очевидно, что это следует рассматривать как неясное указание, но часто классификация происходит, когда продукт принял почти законченную форму, что может означать возможное объявление новой даты выпуска в ближайшее время. С другой стороны, мы приближаемся к сезону презентаций и анонсов, поэтому Marvel's Midnight Suns также, скорее всего, снова появятся после долгого периода молчания.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь, они отказались от карточного элемента после критики показанного геймплея. Если игра будет косить под Хсом, ей это только пойдет на пользу.

6
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

Причина возрастного рейтинга в корее понятна,заросший росомаха без штанов это жесть лол!

0

Не нравятся мне эти супергерои марвеловские. Слащавые какие-то, как румыны...

-3