Согласно инсайдеру, обновленная версия Marvel's Midnight Suns будет представлена в июне

Cмотреть полную версию

Согласно источникам известного инсайдера индустрии Тома Хендерсона, в июне 2022 года Firaxis Games представит обновленную версию тактической ролевой игры Marvel's Midnight Suns.

Источники предположили, что Marvel's Midnight Suns подвергнется некоторой серьезной переработке. Игра должна была быть выпущена в марте 2022 года, но Firaxis Games объявила, что выпуск игры будет отложен до второй половины 2022 года.

Вероятно, новый трейлер и дата выхода обновлённой игры будут представлены в следующем месяце, скорей всего, во время Summer Games Fest, который начнется 9 июня. Неясно, каким будет «обновление» игры, но, вероятно, оно развеет опасения фанатов по поводу случайной игровой механики.

Планируется, что игра станет тактической ролевой игрой, в которой при запуске будет задействовано не менее 12 персонажей Marvel. Игроки также смогут создать своего собственного супергероя по имени «Охотник» с выбором из более чем 40 различных суперспособностей.

Ожидается, что игра выйдет на PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК, но Firaxis Games еще не подтвердила эту информацию.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Marvel's Midnight Suns "Сохранение - Кузня" Marvel's Midnight Suns "Русификатор" [v1.21] {ZoG Forum Team} На что влияет выбор света и тьмы?
Комментарии: 1
ivan41kds

хотелось бы чтобы это было похоже на marvel ultimate alliance, без всяких там карточек

2