на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Сцена после титров в Marvel's Midnight Suns намекает на главного злодея возможного сиквела

Marvel's Midnight Suns - одна из немногих видеоигр, посвященных магической стороне вселенной Marvel. Хотя в игре присутствуют такие знакомые лица, как Человек-паук, Железный человек и Капитан Марвел, большое внимание уделяется мистическим персонажам, таким как Нико Минору и Мэджик. Полуночные Солнца собираются вместе, чтобы остановить злодейку Лилит, но пост-кредитные сцены игры намекают, что им, возможно, придется снова работать вместе, чтобы остановить гораздо большую угрозу.

Спойлер

Пока Доктор Стрэндж, Алая Ведьма и Агата Харкнесс пытаются найти способ воскресить Охотника, мы видим Книгу Даркхолда. Древний фолиант схвачен перчаткой Доктора Дума, пока он размышляет про себя о "любителях". Неясно, появится ли Doom в сюжетном контенте DLC, или злодей появится только в сиквеле. Фанаты Marvel, купившие комикс Midnight Suns, знают, что Дум сыграл свою роль и в этой серии, хотя комикс очень слабо связан с самой игрой. Конечно, в комиксах Doom уже несколько десятилетий является одним из самых искусных пользователей магии во вселенной Marvel. Это должно сделать его сложным противником для отряда (и игроков)!

Firaxis Games и 2K еще в октябре подтвердили, что Marvel's Midnight Suns получит Season Pass с дополнительным контентом. В пропуск войдут четыре новых играбельных персонажа: Дэдпул, Веном, Морбиус и Шторм. Кроме того, игроков ждут новые скины, новые сюжетные миссии и обновление игрового хаба. Дата выхода контента пока не объявлена, но поклонники могут рассчитывать на то, что в 2023 году они узнают гораздо больше.

Marvel's Midnight Suns уже доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК. Версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch также находятся в разработке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для этого говна планируется сиквел? Вот же оптимисты.

4

лучшая игра от фираксис говно? ты там годовара обьелся?

-7

А месье знает толк в извращениях? Как это карточное недоразумение стало "лучшей" игрой от Фираксис?

3

разнообразие и составление скиллов в билд теперь минус? неважно как это обозвали карточки или перки или абилки - это расширение функционала каждого юнита под конкретные роли в команде с возможностью подстроиться под любую боевую миссию. В отличие от любой другой тактики где иногда не то что выбора нет но и даже нескольких абилок.

7

Это явно не лучшая игра от Фираксис , тем более что в игре плохо абсолютно всё , кроме боевой системы и составления билдов .

-2

77% положительных отзывов, тяжело назвать говном))

3

главные злодеи сиквела будут "плохие русские" или они уже?

2

Русских в комиксах марвела меньшинство ((если в живых остались) Я говорю о карателе)

1

Самая конченая игра когда либо я видел

-3

как по мне она плохая только в гемплейном плане в сюжетном она довольно интересная я видел массу игры гараздо хуже

0