на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Тактическая ролевая игра Marvel's Midnight Suns получила рейтинг в Австралии

Midnight Suns - это предстоящая тактическая ролевая игра от студии XCOM и Civilization компании Firaxis Games. Несмотря на то, что до сих пор свет увидело мало геймплея, это, по-видимому, тактическая игра, ориентированная на персонажей и основанная на отрядах, похожая на XCOM: Chimera Squad. Игроки создают отряд супергероев Marvel и работают над достижением определенных целей. Как и все игры Firaxis, Midnight Suns будет пошаговой.

Совет по классификации присвоил игре Marvel's Midnight Suns рейтинг M. Этот рейтинг также появился, казалось бы, из ниоткуда. Про игру не было ничего слышно с ноября 2021 года, и у нее до сих пор нет точной даты выхода, в настоящее время игра запланирована на второй квартал 2022 года и этот рейтинг подтверждает что все идет по плану.

Игра основана на серии комиксов Marvel под названием Midnight Sons. "Сыны полуночи" - это команда героев Marvel, которые занимаются сверхъестественным. В ее состав обычно входят Доктор Стрэндж, Морбиус, Призрачный гонщик, Хелстром и другие. В игре Midnight Suns, похоже, будет более широкий выбор доступных героев. Сюжет игры заключается в том, что самые могущественные герои Marvel должны объединиться, чтобы остановить демонические силы Лилит, которая пытается воскресить своего хозяина Хтона.

Marvel's Midnight Suns выйдет на платформах PlayStation, Xbox и ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ого, взрослый рейтинг. Неужели расчленёнку завезут?

8

скорее росомаха будет с сигарой и материться

8

Так игра же недоразумение карточное с корявыми анимациями. Посмотрите геймплей и всё поймете

-3