на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Трейлер и геймплей Marvel's Midnight Suns демонстрируют симулятор свиданий супергероев, кастомизацию и многое другое

Издатель 2K и разработчик Firaxis выпустили новый трейлер к игре Marvel's Midnight Suns под названием "Добро пожаловать в аббатство".

На этот раз мы видим один из самых важных и интересных аспектов игры - аббатство. Аббатство - это замок, в котором вы можете общаться со всеми супергероями Marvel в игре, что очень похоже на симулятор знакомств. Вы можете общаться со всеми героями игры, улучшать связи с ними, выполнять просьбы, вступать в клубы и даже ходить на свидания.

Забавно, но во время демонстрации игрового процесса (во втором видео ниже) мы также можем увидеть интересный взгляд на сентиментальную жизнь Блэйда.

Конечно, мы также видим Охотника, который является полностью индивидуальным героем, которого вы можете создать по своему усмотрению. Интересно, что мы также видим, как их можно дополнительно настроить в ходе кампании. Только в начале игры можно выбрать тип тела и голос актера (мужской или женский).

К слову о кастомизации, остальные герои также имеют ограниченную кастомизацию.

В видеоролике также можно увидеть Чарли, адскую гончую Охотника, которую (конечно же) можно погладить. А еще в аббатстве есть кошка.

Ночью мы сможем исследовать тайны аббатства под руководством Агаты Харкнесс.

Marvel's Midnight Suns выйдет для PlayStation 5, Xbox Series и ПК через Steam и Epic Games Store 2 декабря, и позже для PlayStation 4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мы так же видим что на редактирование новостей всем плевать.

4