на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

В тактическом экшене Marvel's Midnight Suns нашли следы русской озвучки

Пошаговый тактический экшен Marvel's Midnight Suns с элементами КИИ от Firaxis Games официально недоступен на территории России и не поддерживает русский язык. Как выяснилось, разработчики все же работали над полноценной локализацией с дубляжом, но отказались от этой идеи.

В файлах Marvel's Midnight Suns были найдены следы озвучки игры на русский язык. Находкой поделился пользователь форума Zone of Games под ником Haoose, который занимается анализом внутренних файлов игры. Ему удалось обнаружить частичный перевод текста на русский язык и дубляж локализаторов. По его словам, озвучки в Marvel's Midnight Suns активировать пока не удалось, но еще есть шансы её включить в игру.

Несколько скриншотов игры с официальной локализацией на русский язык:

Если энтузиасту удастся полностью восстановить файлы локализации Marvel’s Midnight Suns на русский язык, уже очень скоро мы можем получить озвучки для игры и полноценный перевод текста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Официальная локализация и внизу на скрине главного меню "машинный перевод zoneofgames". Ага, ясненько.

23

Подскажи godfall русик есть?

0

Ожидаемо, учитывая, что первый трейлер фулл локализацию имел

7

меня всегда удивляло. когда говорят про то что у кого-то мозги поехали на играх. то вылетает куча народа с лозунгами....игры вне политики.... ...это не игры виноваты . это люди больны и так далее.... но почему-то когда твари -разработчики делают игры по политике своей страны и навязывают эту политику всем остальным. не один ...гей... не вылезет и не слово не скажет по этому поводу.

3

это скрины не офф перевода о электронного переводчика автор сам сделал !

0

Ну, это можно было и не переводить. :)

0