на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Человек-Паук уделал Бэтмена - Marvel's Spider-Man стала самой успешной игрой по комиксам

Marvel’s Spider-Man является эксклюзивом PlayStation 4, но это не мешает ей конкурировать с мультиплатформенными проектами. Более того, аналитики заявили, что симулятору дружелюбного соседа удалось установить рекорд на территории США и стать самой продаваемой игрой по комиксам.

Долгое время лидерство удерживала вторая часть приключений Бэтмена от Rocksteady и Warner Bros. Interactive, но теперь Batman: Arkham City опустилась на вторую строчку. Топ учитывает продажи физических и цифровых копий и полностью выглядит следующим образом:

 

Как можно заметить, что Человек-Паук и Бэтмен являются главными конкурентами на рынке видеоигровых адаптаций комиксов. В топе присутствуют четыре сольных проекта про «летучую мышь» и три про «паука». Также в десятку попали две части файтинга Injustice.

Вероятно, в ближайшем будущем лишь Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics и Eidos Montreal может дать бой «Человеку-Пауку». Или новая игра Rocksteady, которой, по слухам, может оказаться «Отряд самоубийц».

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Самая продаваемая не равно самая лучшая. И да, боёвку и прочее паук позаимствовал у Бэтмана.

8

Hirok Камень_в_реке аккуратней с выражениями сейчас сонибои минусов наставят что уже и происходит

0

Hirok Если судить то чп выходил только на одной платформе, а бетман на всех почти. И если игра продается и продается больше всех это и есть главный показатель что она лучшая Лол. Гавно не стали бы покупать. Да бетман не придумал боевку хоть она и похоже она не однокнопочная как в бетмане, какая ни какая динамика появилась в рыцарь аркхема. BoB_Er Психушка это самая отстостойная часть серии за последнее место она истоками соревнуются.

-2

GoldenAbbys Плевать на эти минусики-плюсики,всеравно это ничего не дает.Сонибоям трудно просто признать что чел паук так себе игра.Во всех пауках очень бесили шуткиза300 от паука.

1

Камень_в_реке Сказал ПКшник который даже в игру не играл

-2

SanyiaK пс4 для экзов,пк для остального,так что потеряйся.

3
Hirok написал: Самая продаваемая не равно самая лучшая

Лучше и не скажешь.

6

Мне больше Бэтмен понравился ,в рыцаре Аркхема выбил 80% трофеев в игре ,а человек паук толком не играл даже...кому как, даже когда запускаешь человека паука видно игра на уровне но не дотягивает до аркхема.

4
-zotik- написал: И если игра продается и продается больше всех это и есть главный показатель что она лучшая Лол. Гавно не стали бы покупать.

Я правильно понимаю, что Мстители: Финал - лучший фильм после Аватара?

3

Да насрать хоть и платину выбил на изичах от скуки в игре, но до бэтса пауку как раком до Китая. Слабенький очень вышел. Нью-ерк картоный.Сюжет отстой. В обще брал его по скидке только что бы потом вместе с ним плойку продать быстрей, типо паук бонусом. На эту пустышку много кто поведется и потом разочаруется, имя то громкое а игра так себе. А так кто не играл в паука тот ничего не потерял. Но у сонибоев чсв же. А вот в бэтса играть нужно 100%.

1

deztroy еще какое ЧСВ смотри сколько комментов заплюсованных в минусы выводят с конструктивной критикой челопука) да-да сонибои я слежу за вами)

1

Вот только забыли упомянуть, что продажи Marvel's Spider-Man на PS4 скоро превысят продажи всех трех Бэтменов на всех платформах...

0

Netscraper Мечтай-мечтай, анимэшник

-2

Взяли механику и Бэтмена но все равно игра получилась хорошей хоть и бесят эти испытания особенно с Чудилой.Если брать какая игра лучше по вкусу то Бэтменен топ игра для меня

0

Боёвка spider-man 2 ps2/gamecube, зрение детектива spider-man 3 ps3(на пк это тоже было в миссии где надо было выслеживать ящера, надо было врубать режим детектива(паучьего чутья) и тогда были видны отпечатки и следы ящеров, весь экран тогда становился серым, а следы подсвечивались желтым), механиа контр-атаки с подсвечиванием атакующего тоже spider-man 2 ps2/gamecube(ну так паучее чутьё же). Колесо гаджетов небыло придумано или даже популяризовано бэтменом так что это заслуга не бэтмена. Больше на ум ничего не приходит, можешь сам назвать, что по твоему из бетмена, а я назову игру о пауке где это уже использовалось до бэтмена. От бэмена там только стелс, такой же стелс был и в shatered dimentions, но что тут что там это один в один от бэтмена взято.

0
-zotik- написал: Если судить то чп выходил только на одной платформе, а бетман на всех почти. И если игра продается и продается больше всех это и есть главный показатель что она лучшая Лол

Ессесно его много купят,на пс4 не так много игр,так что выбора особо нет.

-1

Камень_в_реке Что ты несешь? На PS4 есть и другие игры помимо эксклюзивов. На PS4, XBOX ONE и PC одни и теже игры, только на PS4 есть эксклюзивы, а на PC и XBOX нету их. Единственные эксклюзивы это дота, медал оф хонор (2002), цивилизация 5, галактик цивилизация 2, тень чернобыля, фростпанк и тд. На PS4 немного эксклюзивов, но 1 эксклюзив переплюнет все те игры что я перечислил.

-5

Камень_в_реке Столько же игр как и на пк, только индюшатины меньше. Hirok Естественно, только не забывай мстители это кино вселенная, а аватар это кинокопирка. Если бы аватар вышел бы сейчас он бы нафиг не кому интересен был. Так как в то время 3д фильмов не было. А сюжет банальный, чувак предает своих и переходит на сторону других это клише почти всех мелодрам

-4

А Уорнеры неплохо топ оккупировали.

-1

Даже если игра фиговая все равно купят, там же человек-паук

-1
-zotik- написал: Естественно

Ты или не видел последних Мстителей или троллишь. Финал это дерьмо которое нарушает логику, которую объясняло пять минут назад.

-1

Можно подумать хоть кто-то сомневался

-4

Goga200 Назови хоть один нормальный экз на иксбоксе. Кстати, у меня не всегда была плойка, у меня был и иксбокс, а сейчас у меня есть и пк.

-4

-zotik- Ты поставил скобку, так что это шутка.

-2

SanyiaK Для меня рофл в том что я купил хуан, а 2й файбл был на английском в цифре, а русский только на диске, который не найдешь

1

Обидно что Асайлум так низко по сравнению с Сити, ведь Асайлум лучше.

-11