на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Digital Foundry сравнила Marvel's Spider-Man с CG-фильмом

Сотрудники Digital Foundry провели очередной технический анализ, на этот раз «под прицел» попала Marvel's Spider-Man и игровой процесс, показанный на Е3 2018.

Как выяснила команда DF, на выставке демонстрировали версию для PS4 Pro. Разрешение составляло 1440р (2К) с апсклейлом до 4К, а частота кадров равнялась 30 fps (60 кадров в секунду игра поддерживать не будет).

Благодаря работе глубины резкости и моушен блюра качество картинки отличное, а из-за отсутствия видимых артефактов игра скорее напоминает CG-фильм.

Кроме того, DF отметила прекрасную работу частиц. В показанном ролике можно увидеть молнии Электро, которые везде оставляют красивые отражения.

Также сотрудники решили сравнить игру про Человека-паука с другим супергеройским экшеном, Batman: Arkham Knight. Нью-Йорк выглядит куда более живым и детализированным, чем Готэм, ровно как и эффекты размытия. В итоге Digital Foundry пришла к выводу, что Marvel's Spider-Man сможет превзойти игру про Бэтмена в техническом плане.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В техническом плане не знаю, в геймплейном нет. Надеюсь, аргументы приводить никому не придётся, в противном случае сыграйте в трилогию Рокстеди, убедитесь сами

3

Kai__ Ты так говоришь, будто паука уже прошел.

4

Tигра А по роликам разве не ясно, что боевка представляет собой набор анимаций ударов с лишним на уклонение? Сам я предзаказал, ибо люблю самого паука больше, чем бэтса. Так что без какого-либо хейта говорю как есть. Впрочем, подведем итоги на выходе, да

4

Kai__ Да как бе все игры паука такими и были как ты сказал)

3

Kai__ что? а в бетмэне она что представляет?

1

Aleksey Tuchkov Там удары выглядят плавно и реалистично, а не *закинул врага в воздух, подрались там секунд 5, ниче гравитация подождет, переходим к следующему*. Чего только стоят анимации разлома рук противников. Контратака сделана так, что гг реагирует на каждый удар по разному. Будь то удар рукой, ногой, железкой какой-нибудь или с дали брошенным в него предметом - контратаки на них выглядят по разному и красиво черт возьми!

2

Ну и сравнивайте хоть с чем!))) Типо Рокстеди им пример показали как надо правильно делать игры про супер героев?! Естественно!!!))) На ПК спайди не будет, ну и переживём, да забудем!)))) Да и мне он не нужен, раньше надо было думать, а то понаклепали этих пауков, что игрушек, что фильмов.

1