на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Как легко получить достижение "Неуязвимый Человек-Паук" в Marvel's Spider-Man Remastered

Marvel’s Spider-Man Remastered содержит порядка 80 уникальных достижений. Ачивки игры связаны с сюжетными заданиями, различными испытаниями и коллекционными предметами. Получить все достижения в супергеройском экшене не составит труда по мере прохождения игры, однако с некоторыми трофеями все же могут возникнуть трудности.

Этот гайд раскроет самый простой способ получения достижения "Неуязвимый Человек-Паук". От вас не потребуется сложных действий, ачивку можно получить еще в самом начале Marvel’s Spider-Man Remastered и не прилагая особых усилий.

Легкий способ получение достижения The Untouchable Spider-Man / Неуязвимый Человек-Паук

Чтобы получить достижение The Untouchable Spider-Man / Неуязвимый Человек-Паук, игроку необходимо зачистить любую вражескую базу, не получив урона. Возможность получить ачивку появится в рамках сюжетного задания, когда Человек-паук впервые откроет базу бандитов, как второстпенную активность.

Проще всего получить достижение, во время прохождение первой базы Фиска. База появляться по сюжету и её невозможно пропустить. Легче всего зачистить территорию от бандитов, используя скрытность. Открытый бой потребует частого уклонения и сильно усложнит получение достижения. Ачивку можно заработать на любой другой базе, предварительно снизив сложность Marvel’s Spider-Man Remastered.

Быстрый, но нечестный способ получения ачивки

Существует также еще более быстрый и простой способ получения ачивки The Untouchable Spider-Man / Неуязвимый Человек-Паук. Трофей можно заработать нечестным способом, однако сложных махинаций с файлами от игрока не требуется.

Чтобы быстро получить достижение, сделайте следующее:

  • Начните прохождение любой базы в Marvel’s Spider-Man Remastered и зачистите её;
  • Неважно получили ли вы урон или нет во время битвы;
  • Как только последний противник на базе будет побежден и начнется заставка со звонком Юрико, закройте игру. Комбинацией клавиш "Alt+f4" или через диспетчер задач;
  • Снова откройте игру и начните с последнего сохранения. База будет пройдена и вам зачитает ачивку.
Комментарии: 0
Ваш комментарий