на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Все боссы в Marvel's Spider-Man

Знакомьтесь со злодеями. От босса преступного мира, управляющего негативной энергией, летающего бандита до вора с передовыми технологиями – узнайте, от каких злодеев нужно спасать Нью-Йорк вселенной Marvel в роли Человека-паука.

Носорог

Когда-то вместе с искусственно созданной кожей Алексею Сицевичу досталась сверхчеловеческая сила, однако он мечтал избавиться от своей брони и репутации преступника по имени Носорог. Вскоре он отыскал в преступном мире того, кто мог ему помочь.

Конечно, теперь Носорог должен вернуть долг за услугу, поэтому, покинув тюрьму «Плот», он отправляется портить жизнь могущественному нью-йоркскому магнату. 

Скорпион

Проведя несколько лет за надежными стенами тюрьмы «Плот», безумный Мак Гарган получил свободу, чтобы возобновить свое ожесточенное соперничество с Человеком-пауком.

В обмен на удаление записей о судимостях Скорпион дал слово раз и навсегда покончить с Человеком-пауком с помощью своего ядовитого жала. 

Шокер

А вы знаете наилучший способ ограбить банк? Герман Шульц предпочитает буквально шокировать и устрашать сотрудников банка при помощи высокотехнологичного костюма с перчатками, выпускающими мощные вибрационные волны, разрушающие стены и помогающие ему ускользать от полиции.

Шокер давно был заклятым врагом Человека-паука, но в этот раз им руководили намного более зловещие намерения...

Стервятник

Стервятник в своем летающем костюме мешал Человеку-пауку еще с тех времен, когда Питер Паркер только начал летать на паутине. Сейчас Эдриан Тумс страдает от рака позвоночника, полученного из-за энергии его крылатого костюма.

Один особо таинственный злодей предложил Эдриану спасти его жизнь и освободить его из тюрьмы «Плот»... в обмен на помощь в осуществлении расправы над одним из самых известных людей города.

Внутренние демоны

Внутренние демоны – это загадочные преступники, легко узнаваемые из-за красивых китайских масок и деловых черно-белых костюмов. А управляет ими Мартин Ли, известный также под именем Мистера Негатива.

Некоторые Внутренние демоны вооружены оружием, использующем «негативную энергию», что является большой опасностью для Человека-паука. Мистер Негатив также может убивать Внутренних демонов одним касанием, забирая себе их силу.

Мистер Негатив

Мистер Негатив живет несколькими жизнями. Для жителей Нью-Йорка он Мартин Ли, уважаемый бизнесмен, филантроп и основатель знаменитых убежищ П.И.Р.а. Но в преступном мире он известен под именем Мистера Негатива, внезапно появившегося из ниоткуда босса грозных Внутренних демонов, способного уничтожить кого и что угодно на своем пути при помощи темной энергии.

Одержимый неукротимой жаждой мести высокопоставленным нью-йоркским чиновникам, которые, по его мнению, виновны в том, что он заполучил свои разрушительные способности, Мистер Негатив готовится привести в исполнение жестокий план, чтобы радикальным способом вычистить всю гниль из Большого Яблока.

Главарь

На публике Уилсон Фиск пытается поддерживать образ филантропа и законопослушного бизнесмена, но в кулуарах он известен под именем Главаря, тайно управляющего преступными кланами Нью-Йорка. Человек-паук потратил несколько лет, пытаясь изобличить его, и наконец-то ему удалось это сделать – и лишь тогда Паук понял, что фраза Фиска «Я обеспечиваю порядок в этом городе!» отчасти правдива.

Вскоре Человеку-пауку даже приходится спасать людей Фиска, чтобы узнать тайну о новой опасности, которая грозит всему городу.

Электро

Однажды Макс Диллон приобрел способность управлять электричеством, и после он преследовал только одну цель: окончательно превратить себя в чистую, живую энергию.

Заручившись помощью зловещего преступного гения, Электро взамен пообещал помочь уничтожить одного из самых могущественных людей Нью-Йорка.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мистер Негатив , по моему мнению , самый харизматичный из них. Да и мотивация у него получше. Ну ещё Отто очень даже не плох.

4