на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Все загадки Черной кошки в Marvel's Spider-Man. Как открыть Темный костюм для Человека-паука

В Marvel’s Spider-Man Remastered можно встретить огромное количество различные коллекционных предметов. Один из таких тесно связано с Черной кошкой. Старая знакомая Человека-паука разбросала по всему городу свои фигурки и предлагает разгадать её задатки за уникальную награду, которая откроет Темный костюм.

Всего в Marvel's Spider-Man можно найти 12 статуэток кота, которые в игре именуются, как Загадки Черной кошки. Отыскать их не составит труда, каждая из них будет отмечена на карте, если подключиться к вышке и открыть карту района. В этом гайде мы покажем, как быстро найти и решить загадки от черной кошки, чтобы получить новый костюм для Человека-паука.

Месторасположение всех загадок Черной Кошки

Пропустить уникальный тип коллекционок в Marvel's Spider-Man просто невозможно. Свою первую загадку от Черной кошки вы найдете и решите в рамках одного из ранних сюжетных заданий. От игрока требуется просто прибывать в отмеченное место, открыть фотоаппарат и отыскать через объектив маленькую фигурку кота. Найти его можно по бликам и внутриигровым подсказкам. Ниже вы найдете расположение всех загадок Черной Кошки и правильный ракурс для снимка.

Гарлем

Отправляйтесь к метке на карте. Ориентируйтесь на правую от дороги часть высотных домов. Вам нужно приблизить камеру к крыше с граффити Черной кошкой, рядом будет нужная фигурка.

Верхний Вест-Сайд

Вам снова нужно отыскать крышу с граффити Черной кошки. Его можно обнаружить на светлом здании, позади которого река и мост.

Верхний Ист-Сайд

Эту статуэтку обнаружить будет намного проще. Черная кошка оставила свою фигурка у собора, который сильно выделяется на фоне панельных высотных квартир.

Адская кухня

Здесь можно найти сразу две фигурки. В этот раз придется оторвать свой взор от крыш. Загадка спрятана прямо возле дороги, где проходят пешеходы. Ориентируетесь на вывеску с изображением Черной кошки. Вторая снова будет на крыше здания. Однако на этот раз главным ориентиром будет зеленое граффити с розовым поросёнком.

Мидтаун

В этом районе также будет спрятано две загадки Черной Кошки. Первую фигурку можно найти на северо-западе локации. Ищете внизу водонапорную башню, рядом с которой будет уже знакомое граффити. Вторая фигурка находится на юго-западе. Её можно увидеть, если посмотреть на здание белого цвета с небольшим садом на крыше.

Гринвич

Здесь только одна загадка, однако обнаружить её будет сложно. Фигурка кота спрятана на крыше здания прямо напротив место откуда вы ведете наблюдение. Приблизьте камеру к указанному месту и зафиксируйте.

Чайна-таун

Еще одна фигурка спрятана не слишком высоко. Поверните камеру направо от изначального положения. Черный кот расположится прямо на стеклянных конусах, возле стены с граффити.

Финансовый квартал

Прибыв в северо-восточную часть района сразу же обратите внимание на билборд с Черной кошкой. Если приблизить камеру, вы обнаружите первую фигурку. Вторая находится на крыше с несколькими кондиционерами. Нужное место отмечено граффити.

Как разблокировать Темный костюм

Как только вы разгадаете все 12 загадок от Черной кошки в Marvel’s Spider-Man Remastered станет доступно новое задание. Главному герою предстоит отправиться в убежище, где долгое время скрывалась Фелиция Харди.

Внимательно обыскав убежище Черной кошки, вы обнаружите несколько известных пропавших вещей и новый костюм. За поиски фигурок вас наградят Темным костюмом Человека-паука. Он не обладает новыми способностями, однако и не привязан к уровню. Новый костюм можно получить довольно рано.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

почему чёрная кошка не выглядит как мужик?

0