на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Insomniac нашли две пасхалки на свою игру в новом фильме о Человеке пауке

Marvel действительно любят бережно относится к любым деталям, таким образом пропустить прошлогоднюю игру студия ну никак не могла и представители Insomniac очень обрадовались, когда во время просмотра нового фильма «Человек-паук: Вдали от дома» они заметили две пасхалки на свою игру. Сценаристка Мари Кэнни утверждает, что разработчики "взорвали зал" аплодисментами, когда увидели эти незначительные отсылки.

ВНИМАНИЕ!!! Дальше последуют спойлеры, если вы ещё не смотрели фильм, не смотрите спойлер!

Спойлер

Первая отсылка:

Питер выбирает себе новый костюм на самолёте Stark Industries и краем глаза можно заметить, что в кандидаты попал наряд Velocity,созданный художником Ади Грановым специально для Marvel's Spider-Man.

Вторая:

В финале Питер летает по городу и переписывается с Эм-Джей, и решает сделать селфи с жестом мира, которое подозрительно напоминает промо-картинку игры.

Вот такие занятные пасхалки. Авторы игры, кстати, тоже не обошли стороной фильм и недавно добавили два костюма из "Вдали от дома"!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ar4er2016 А пес его знает. Я играл всего в 4, включая последнюю. Но от Shattered Dimensions больше положительных эмоций

2

Лучший фильм о Человеке-Пауке имеет отсылки к лучшей игре о Человеке-Пауке... Невероятно!

-5

Your Hair is Beautiful Ты хоть чем-нибудь в этой жизни доволен? Один негатив в каждом твоём комментарии.

8

Звезда новых фильмов о Человеке-пауке Том Холланд заявил, что вселенной Marvel нужно больше разнообразия в плане представленных в картинах секс-меньшинств, гендеров и рас. Актёр отметил, что будет готов работать над образом «дружелюбного соседа» в том случае, если его сделают геем

-10