на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

На сайте Amazon появилось GOTY-издание Marvel's Spider-Man

На сайте американского Amazon появилась страница игры Marvel's Spider-Man: Game of The Year Edition. Анонс, скорее всего, состоится в ближайшее время. Стоит отметить, что очень маленькое количество игровых изданий выбрали Marvel's Spider-Man лучшей игрой 2018 года, поэтому выпуск GOTY-издания выглядит совершенно неуместным.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
Однако стоит отметить, что очень маленько количество игровых изданий наградили Marvel's Spider-Man наградой GOTY, поэтому выпуск такого издания выглядит неуместным.

Бедолага, не знал что дописать, лишь бы блог не потерли за малое количество букв((

19

evene0 Ну он правду написал, игра действительно вышла так себе, а выпускать готи с такими допами, которые толком и не допы, а эпизодичный вырезаный контент с основы, это тупая затея. Вот если бы заоносили еще одно большое длс, а впоследствии выпустили с ним ГОТИ, это было бы еще приемлемо. Хотя я бы не взял, мне категорически не понравилась сама игра, она сделана на абы как, лиш бы денег сорвать на фанатах.

-9

deztroy Ну да, конечно. Знаешь, я тоже могу просто так написать что бэтмен говно и чисто для сруба бабла, Киберпанк для сруба бабла с фанатов настольки и т.д

3

А смысл в нем? Что оно даст

1

SanyiaK "То что тебе не понравилась игра, то это твои умственные отклонения" Боя) Спасибо, поржал. Типичный фанатик. По делу, Бэтс сделан куда грамотней и разнообразней, чем этот симулятор погони за голубями и *ударил, отошел, подождал, повтрил 3 раза*. Если что сам заядлый фанат паучка, но мне это не мешает мыслить хоть чуточку объективней

1

Хорошая игра, но не готи. Сони хотят выжать все соки таким образом, вот и все

-1

KaiGrady Согласен, игра лютый оверхайп. Сам тоже фанат Паука давно. Бэтмены были куда более качественные.

2