на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Благодаря моду в Marvel's Spider-Man можно играть за легендарного Стэна Ли

Релиз Marvel's Spider-Man на ПК открыл перед энтузиастами практически безграничные возможности по изменению внутренних активов игры. Ежедневно для супергеройского экшена выходит десяток разнообразных модов на костюмы. На фоне простых скинов сильно выделяет модификация, которая позволяет играть за самого создателя Человека-паука — Стэна Ли.

Легендарный создатель комиксов Marvel из простой отсылки превратился в полноценного играбельного персонажа. Мод просто заменяет модель главного героя на Стэна Ли, которая уже была в игре. Автор файла признает, что его работа далека от идеала. В Marvel's Spider-Man достаточно сложно адаптировать анимации под другую модель персонажа, поэтому иногда Стэн Ли выглядит странно, однако его работа все равно заслуживает похвалы.

Мод на Стэна Ли, позволяет в точности повторять движения Человека-паука. Вы можете сражаться с бандитами и бороться со злодеями в городе в образе совершенного другого персонажа и мелкие ошибки не сильно портят впечатления от игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Мод просто заменяет модель главного героя на Стэна Ли, которая уже была в игре.

Вау, мод который "заслуживает" отдельную новость

6

Так он его и залил, самого себя надо попиарить же.

8

Это сейчас такая постирония была?

4

Блин он говорит про человека что эту статью написал то что он и ее на сайт и выложил и тем самым похвалился посмотрите на ник XD

1

Чел, там на нексусе модов куча, ты продолжай по каждому делать новость, бонусы ведь не пахнут. И каждый васянский мод с кривыми текстурами тоже продолжай заливать сюда, а то ведь такой качественный контент пропадает.

2

Смотрится даже забавно.

Стэн рулит! :)

0

За него в первом TASM можно было поиграть тоже. Держу в курсе.

А вообще, он давно умер. Царство ему небесное. Спасибо за Человека-Паука, Людей Икс и прочих героев, а также за отличное детство.

0

Зато моушн кепчур не завезли,и толку от таких модов?

-3