на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered вышло обновление 1.1122.0.0 с различными улучшениями

Разработчики из Insomniac Games и Nixxes Software рапортовали о выходе свежего обновления для ПК-версии Marvel's Spider-Man Remastered. Обновление 1.1122.0.0 содержит несколько новых функций и исправлений. Разработчики включили NVIDIA Reflex для всех графических процессоров, поддерживающих эту функцию. Меню «Экран» теперь содержит ползунок «Контрастность», с помощью которого можно настроить контрастность игры по вкусу. Также добавлен ползунок HDR Paper White, чтобы вы могли точно настроить параметры HDR. В этом обновлении также устранены визуальные проблемы с тенями и солнечным светом, которые могут возникать на некоторых графических процессорах AMD.

Мы улучшили то, как игра обрабатывает действия, требующие одновременного нажатия двух кнопок контроллера, например финишеры. Это изменение внесено для устранения сообщений от игроков о том, что финишеры не срабатывают мгновенно. Нам не удалось воспроизвести эту проблему, но мы уже внедрили изменение в Marvel's Spider-Man: Miles Morales, и мы считаем, что это приведет к улучшениям в Marvel's Spider-Man Remastered. Если у вас раньше возникали проблемы с финишерами, сообщите нам, является ли это обновление улучшением.

Примечания к патчу

  • Добавлена ​​поддержка NVIDIA Reflex для всех совместимых графических процессоров.
  • Добавлен ползунок контрастности.
  • Добавлен ползунок HDR Paper White.
  • Улучшен способ обработки финишеров и других двухкнопочных действий.
  • Устранены визуальные ошибки с тенями и солнечным светом, которые могли возникнуть с некоторыми графическими процессорами AMD Radeon.
  • Исправлена ​​ошибка, которая могла привести к повреждению изображения на графических процессорах Intel ARC при использовании динамического масштабирования разрешения.
  • Улучшения стабильности и оптимизации.
Комментарии: 43
Ваш комментарий

С оптимизацией как дела? Поправили не? В Морализе вроде норм, исходя из первых 15 минут по крайней мере. А вот в ремастере при полётах капец.. Особенно мышкой быстро вращать начинаешь аж до 30 кадров падает. И это на rtx 3070 и core i7 10700

6

У тебя что-то с ПК явно не то, ибо у меня что на предыдущей 2080, что на текущей 3080 ничего подобного нет. На релизе было, после пары патчей всё отлично.

-4

Наверное и у меня что-то не то? Лаги тоже были, просто удалил спустя время. Поиграю весной. А вот Morales хорошо идёт на драйвере без оптимизации. А то тот драйвер сломан, даже не знаю как оно с ним)

4

Понятия не имею. Пишу как было у меня. Вообще, в полётах всегда было всё стабильно и меньше всего загрузка видеокарты. Обычно в катсценах беды были, т.к. FPS просаживался.

0

у меня даже на 1070 нет таких просадок, 50-60 держится фпс всю игру прошел с момента релиза , явно не в игре дело

0

Всего лишь не хватает ноута с 3080, кстати смена настроек качества не роляет, стабильные 20-30 фпс.

2

Получше стало, на самом деле, но карта всё равно не догружается как надо. Ну и в обсуждении народ всё равно жалуется на статтеры/фризы/падение частоты кадров.
Так себе порт вышел, конечно, следует признать. Horizon хотя бы исправили со временем, и сейчас он идеален, как и Days Gone.

1

"стабильность и оптимизация" по приколу написали

1

если иметь нормальный пк, то даже на gtx 970 можно стабильно играть

-3

давай напиши свою конфу и винду)

0

пхах, у тебя там че , небось 1050 на 2 гигабайт

-1

После патча появилась подгрузка текстур в полете круто 👎👎👎 лететь пол квартала и бац сиди 10 секунд жди пока отвиснет ну почиму Майлз роботает просто топ а етот спустя столько патчей досих пор нет

1

Не нашёл способ убрать подгрузку текстур?

0

нет, тут нужен официальный фикс от разрабов вернул до предедущого патча пока фикс на етот не вийдет проблему не исправить

0
Добавлена ​​поддержка NVIDIA Reflex для всех совместимых графических процессоров.

А ее разве не было? Я еще в релизной версии Reflex включил.

0

Не у всех было доступно. Видимо, твоя видюха поддерживалась.

0

может ты путаешь с Майлзом? Там как раз с релиза он есть

6

А рефлекс на производительность вличет, вкл ее, или на оборот выкл?

0

Вроде, не должен. Я, по крайней мере, в этом плане ощутимых изменений не заметил.

0

В игре всё так же насрано "шевелёнкой" до упора? Вся игра как мем про сжатый jpg. На релизе играть было невозможно, хоть глаза коли себе.

-5

что на ремастере что на моралисе все норм с релиза, шевелёнка у тебя в пк, купи нормальный

4

Мдяяяя ну как бэ консольные порты всегда славились кривизной порта , кто же виноват, что так мало фпс на мыльнице и так много блюра, да бы фантастической плавности добавить

-3

обнови не только пк но и моник, фпс тут 150 идет и никакого мыла не вижу

2

Ага сейчас штанишки подтяну и пойду обновлять

-3

Жесть того чела задело, что его любимая игра выглядит ужасненько

-2