на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Для Spider-Man вышло обновления с "Новой игрой+" и ультимативной сложностью

Insomniac Games выпустили сразу два обновления для Spider-Man. В игру добавили режим "Новая игра+", которая позволит пройти игру с уже полученными костюмами и навыками. Также появилась ультимативный уровень сложности для тех, кому не хватает того, что есть.

После обновлений стали доступны два новых трофея, которые можно получить после прохождения игры в режиме "Новая игра+" и на ультимативном уровне сложности.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хорошо, что трофеи добавили. Больше мотивации будет проходить

1

Narroll А в чем мотивация проходить за трофеи? От них какой-то профит, или виртуальный пинус просто больше становится?

8

Tигра Ты если этого не понимаешь, то и не поймешь. Я не говорил, что буду проходить ИЗ-ЗА трофея. Я в любом случае хочу перепройти игру на аглийском. Но т.к. в любимых играх, которые мне нравятся, я предпочитаю вибивать 100% - этот трофей будт дополнительным стимулом. Я удивлен, что люди все еще не понимают, зачем кто-то выбивает ачивки, хотя сами в реальной жизни любят выполнять какие-то незначительные и на первый взгляд бесполезные вещи.

5

Narroll Я удивлен, зачем люди охотятся за ачивками. И да, люди в реальной жизни тоже фигней страдают, но от этого ачивки весомее не становятся. Эниуэй, я не осуждаю, просто поинтересовался.

3

Tигра Знаю людей, которые если не получили все ачивы, для себя считают ее незавершенной, и играют спустя какое то время в периоды ноугамеза, добивая их)

7