на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Фанаты Marvel's Spider-Man хотят увидеть приквел по типу Arkham Origins

Хотя прошедшая не так давно PlayStation Showcase порадовала не всех, она показала, что у PlayStation есть сильный козырь с игрой Spider-Man 2. Но некоторые фанаты хотят идти не вперед, а назад по временной шкале.

Ironsmashweb высказал предложение о приквеле Spider-Man на Reddit, даже придумав обложку для игры для PS5. На ней изображены герои, которых вы встречаете в первой игре про Спайди, а также некоторые другие, включая Мистерио. Фанат Человека-паука предлагает, чтобы приквел был похож по масштабам на Arkham Origins, приквел, который был запущен между City и Knight в известной трилогии Arkham.

Предполагается, что игра заполнит, вероятный, значительный пробел между Spider-Man 2 и 3, если вообще будет 3. Подобно Miles Morales, игра о первых шагах Питера Паркера от Insomniac будет немного меньше и будет использовать ту же карту, но это немного облегчит ожидание новой большой игры.

Вы берете на себя роль молодого Питера, который пытается освоиться со своими новыми способностями. Хотя некоторые игроки считают, что это может быть немного скучновато, они предлагают, чтобы у Питера заканчивалась жидкость для паутины, поскольку он не успел понять некоторые научные основы, и чтобы удары, которые обычно вырубают злодеев, были не такими сильными.

Rocksteady не разрабатывала Origins для трилогии Arkham - еще одна черта игры, которую некоторые фанаты предлагают повторить для потенциального приквела о Человеке-пауке. Возможно, это сложная задача для студии, которая возьмется за нее, но это шанс для одного из других разработчиков под зонтиком PlayStation сделать что-то особенное, пока Insomniac сосредоточится на следующей флагманской игре про Человека-паука, не говоря уже о Росомахе.

Хотя PlayStation и Insomniac, вероятно, уже имеют представление о том, куда дальше двинется серия игр про Человека-паука, все внимание пока сосредоточено на сиквеле, который выйдет осенью этого года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Звучит на самом деле вполне неплохо, но думаю все ждут появления Гвен-паука, ради полетов за нее от 3 лица)

23

Можно сделать спин-офф про Гвен-Паука, где также будет Мадам Паутина (её молодая версия), Женщина-Паук и Шёлк. ^_^

0

моды уже это позволяют, есть даже оч качественный костюм гвен венома

0

Я лично не жду!!! Я жду Spider-Man: Ravencroft Institute, Spider-Man: Ravencroft City, Spider-Man: Ravencroft Origins, Spider-Man: Ravencroft Knight.

0

Самое хреновое уже 1000 раз пересказали начало происхождения паука в разным вариантах(мульти-вселенных) почему бы не успокоится наконец и просто продолжать его историю Питера Паркера ну и его Альтер эго

7

так а где в 1 части был намёк на песочного? всех помню были и намёки и (писанина) и мистерио намёками был.

0

В рюкзаке на башне мстителей, если не ошибаюсь, была пробирка с песком. Питер еще сказал что лучше её не открывать иначе может вернуться песочный

8

Ага! А говорили что Arkham Origins плохая игра. Помню как вчерашний день, как люди хейтили эту часть, говорили что, мол, вот, её не Rocksteady делали, в ней не те актёры персонажей озвучивали и Бэтмен им не тот. А теперь что? Чего так быстро переобулись-то?

0

Никто не переобувался, Аркхем Ориджинс довольно средняя и по сути реюз идей Аркхем Сити. Но сама база, основа игры, её core-механики тащат. И в ней было немало приятных моментов, от того, каким Джокер видит Бэтмена, я был в полном восторге.
Разве что на релизе игра была забагована, но это фирменная черта всех бэтменов.

-1
Чего так быстро переобулись-то?

хде?как был гов\ном,так и остаётся им(даже блекгейт лучше,так то)!

ну а если убрать лично моё мнение(и мнение многих),то на самом деле даже тогда у игры,на удивление,были фанаты(потуги их,обелить этот высер были конечно смешны,но сам факт).

-3
это фирменная черта всех бэтменов

лал - в каком это месте?или ты про ПуКа порты?ну так это не основа,так то.на консолях всё работало со старта как надо - не надо тут!но даже не пуке,первые 2-е тоже хорошо работали.

0

Скорее всего он про ПК порты. И да, как человек игравший эти игры из самого начала подтверждаю, что на ПК все порты этих игр на старте были ужасными. Например, в Arkham Asylum на ПК из-за защиты даже лицушники страдали. Ибо она ломала скрипты, и при попытке пройти игру после выхода из музея, когда Харли Квинн похищает Квинси Шарпа, если попытаться зацепиться крюком за шахту вентиляции, чтобы вылезти, то ты зацепишься где-то за текстурами и улетишь за них. А потом игра софтлокнется, и ты ничего не сможешь сделать.

В Arkham City была просто плохая оптимизация на старте. Равно как и в Origins, которая также была забагована. А про Arkham Knight я и говорить не хочу. Ибо её даже с продаж снимали, чтобы пофиксить. Что там было в итоге, и пофиксили ли они её, я не помню.

-1

Разумеется я про ПК. Однако на соснульках тот же Ориджинс вёл себя преотвратно, равно как и выглядел так же.

0

Смысл первой части, что Паук уже взрослый. Нет нужны в приквеле.

Это не фильмы с Холландом, где нам ничего не рассказали про прошлое, но зато всё ещё показывают паука, как бедолагу, который ничегошеньки не умеет.

0

я за Приквел ибо за нигера играть далее придется

0

А мне хочется stormland 2 от них увидеть. Как по мне это вторая хорошая игра после Алекса.

0

Мало какая франшиза сейчас обходится без приквела.

0

Рокстар геймс чтоли или кто вы про гта или про что

0

Было бы круто, но в эту игру нельзя будет впихнуть черныша. А без него делать уже низя.

-2

Тебе негры покоя не дают?

2

Просто Майлз не нравится даже фанатам комиксов про паука. Мне хоть и непротивен Майлз, но даже мне хотелось, чтобы Майлз был на втором плане в игре, как Робин в Batman Arkham, он участвует в сюжете и иногда играем за него, но ГГ всё равно Бэтмен.

9

А тебе как погляжу я покоя не даю?

-1

Насколько я помню, поиграть за Робина давали только в длс к Аркхем Сити, в оригинальной игре такого не было

0

Самый унылый порт Сони.

-3

Вкусовщина. Я два раза подряд прошёл, потрясающая игра.

0