на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Insomniac Games сообщили, что страница Marvel's Spider-Man в Steam появится на следующей неделе

Об этом сегодня сообщили разработчики из студии Insomniac Games на своих страницах в социальных сетях, через несколько дней после анонса игры на ПК. Так же страница появится и в цифровом магазине EGS.

Если вас интересуют страницы Spider-Man в Steam и EGS, мы расскажем о них на следующей неделе. Сейчас они настраиваются. Следите за обновлениями!

Marvel's Spider-Man Remastered, обновленная версия хитового экшена от Insomniac для консолей PlayStation, выходит на Windows PC 12 августа. Перенос игры осуществляется компанией Nixxes Software, которая в 2021 году пополнила ряды PlayStation Studios. Объявление было сделано в четверг во время презентации Sony State of Play.

Spider-Man Remastered для ПК будет включать в себя пост-релизное дополнение The City That Never Sleeps. Insomniac и Nixxes также планируют выпустить Marvel's Spider-Man: Miles Morales для ПК этой осенью.

Обе игры будут поддерживать контроллеры, а также управление с помощью клавиатуры и мыши, сообщила Insomniac в блоге PlayStation Blog. Специфические для ПК функции, такие как регулируемые настройки рендеринга и отражения с трассировкой лучей, также появятся в обеих играх про Человека-паука.

Выпущенная в 2018 году оригинальная игра Spider-Man получила высокую оценку за то, что она вдохнула новую жизнь в цифровое воплощение паутины. Игра рассказывает о Питере Паркере и хронике рождения его заклятого врага, Доктора Осьминога. Игра отличалась превосходной механикой перемещения и повествованием, которое увлекало игроков. Ремастированная версия, помимо прочего, включает в себя совершенно новую версию лица Питера Паркера. Сиквел, Spider-Man 2, ожидается в 2023 году.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Ну у кого появится, а у кого в других «магазинах» релизнется

27

Ждем страницу игры на торрентах

16

Сонибои раньше: Зато у нас есть несколько эксклюзивов в которые вы никогда не поиграете!

Сонибои сейчас: Зато мы играем в "эксклюзивы" пораньше вас!

15

Зато у нас есть бладборн, в который вы точно никогда не поиграете!!!

-14

вот это не факт совсем, если на пс5 сделают ремастер, на пк тоже выйдет

2

Вы не видите рофла? Зачем вы его заминусили?

10

Даже и покупать не буду, так как игровая индустрия не должна быть связана с политикой. Но как показывает практика они тесно связаны. И некоторые игровые площадки и издатели игры наплевательски относятся к игрокам блокируя их для покупки. Поэтому пусть блокируют, меньше бабла получать. А у нас есть свободный ветер и пиратский флаг!

6

поражаюсь какие вы тугодумистые, либо вы врете. Я живу в россии и игры покупал только до 2012 года где-то, когда они еще стоили нормально и были нормальные, последняя мною купленная игра это Mass Effect 3, после которой я шокировался сливом всего сюжета. И больше я ничего не покупал, а только качал, ибо делать мне нехер покупать говняные игры за реальные деньги.

-9

Мне не жалко отдать деньги за качественный продукт. Например прошла с удовольствием God of War на ПК, но это было до того как в стиме запретили игры. Но после того как игроделы стали наплевательски относиться к игровому комьюнити, то почему я должна как то по другому относиться? Теперь буду ждать взлома этой игры. Да и не только этой.

3

А вообще, даже не смотря на политику конкретно эта игра покупки не стоит вообще. Все в игре ориентировано на детей - тупые персонажи, диалоги, от которых я чуть не сломал себе лицо, задания по типу погонь за голубями и драк с гражданскими на хеллоуине, физика полетов, где паутина сделана только для вида, так как паук как оказывается умеет левитировать, казуальный стелс, где игра дает подсказки кого можно забрать бесшумно, а кого нет и под конец все равно поднимится тревога по скрипту, что б дети все веселье не пропустили... ох б лин. Короче, если и качать, то быть к этому готовым. Я предупредил.

0

Ну это не только для детей, тут я не согласна. По логике все игры для детей, ведь большая часть игрового комьюнити как раз дети! Ведь кто то не доедает в школьной столовой, что бы купить ту или иную игру. А касательно игры, это дело вкуса. Кому то нравятся про Человека-Паука, кому то Бэтмен или какая ни будь Арма 3. А игр про Человека-Паука не так много, тем более с такой проработанной физикой и большим мегаполисом. По этому я бы с удовольствием поиграла бы в него. Но платить Сони за плевок я не собираюсь.

-1

С политикой связано всё, так было практически всегда и вероятно будет дальше. Что же относительно игр – кому Вы и за что платите, разработчикам и за их труд, которые работали над своим проектом долгие годы или Издателю, то бишь компаниям, которым прежде всего нужны деньги и репутация. Взаимодействовать с Россией на показ это репутационный риск, так что очень многих можно понять и в какой - то степени это может быть даже относительно справедливым.

0

В игре есть смена дня и ночи, или это заскриптована на сюжетных миссиях? Спасибо за ответы.

3

Поскорее, хочу закидать деньгами в игру.

P.S. жаль что оригинального лица не будет, а то в ремастере такая хрень, если же в файлах игры будет оригинальное лицо, будем надеяться на мододелов.

2
Комментарий удален

вряд ли выйдет для моралеса... там ведь оригинального актера вообще не было

1

Буду ждать мод на модельку Булли Макгуаера в шмотке из 3 части)

1

У эпиков можно будет купить или нет?

1

Да, также как и остальные проекты Сони, если ты конечно не из России, где игры сняты с продажи, либо собираешься танцевать с бубном. Проще тогда в стим кого-то попросить из другого региона прислать гифт, дельта там как раз зачастую 10% не превышает.

2

А мне интересно есть же всякие там сервисы которые можно покупать стимовские игры чуть дешевле, получиться ли их купить и активоравть?

0

Есть, в ряде розничных магазинов до сих пор продаются ключи Horizon, Days Gone или God of War, только это остатки, собственно, даже по цене без скидки уже понятно. Конечно их можно активировать. Для новых же игр никакого завоза уже не будет, Сони, как и ряд других издателей, прекратили или заморозили продажу своих проектов на нашей территории в любом виде, как цифровом, так и розничном. Разве что вернутся, вроде слухи ходили, вряд ли скоро, но к новогодним распродажам, почему бы и нет, опять же в зависимости от мировой конъюнктуры.

Как вариант, гифты из других регионов или через знакомых, или создать новый аккаунт с привязкой к другой стране. Либо попытаться купить эти же ключи, но в зарубежных магазинах (они без регион лока) за валюту, а не рубли, будет чуть дороже, благо что Сони особенно с региональными ценами на пк не заискивает. Либо не покупать вообще, вот я к этому варианту склоняюсь, пиратить мне лень, в том же стим еще не все прошел, раз им не нужны мои деньги, ну ок, обойдусь, либо куплю потом по скидке, когда вернутся.

0

Геймплей второй части бы быстрее показали. Надеюсь, какие-то выводы сделали, потому что сабж был в лучшем случае на 7,5.

1

Это же та самая эксклюзивная игра, которая по мнению Сонибоев никогда не выйдет на ПК ? А какая ещё из игр точно так же не выйдет по мнению экспертов ? Bloodborne или TLOU ? Каждый раз, когда кто то уверяет, что этого не произойдёт ( эта игра никогда не выйдет), он словно предсказывает наоборот xD Предскажите ещё пожалуйста, нам надо по больше хороших релизов в Стиме :D

1

Парни, как думаете, пойдет на мой ПК?

Ryzen 3 1200

Gtx 1650(4gb) gddr5

16 ОЗУ на частоте 2666 ( двухканальный режим)

Будет в Full HD без лагов работать паучек?

1

Минимальные-средние

0

Получается должен быть в этой недели верно? жду не дождусь

1

Они забыли, добавят 12августа

-3

Интересно, а пред.заказ откроют или только на выходе?

0

тоже интересно, хотелось бы сразу предзаказ, а не просто страницу как с анчартедом

1

Круто конечно но с россии сони ушли с рынка и их игры не купить в стиме.

0

Зачем она тебе? Ты всё равно торрент скачаешь

-2

Уверен,поставят везде оверпрайс

-1

Это ты понял после оверпрайснутых Horizon, God of War и Days Gone на ПеКа?

3

Как и с прошлыми играми поставят ценник в 50$, у нас это в лучшем случае 3к.

0

Ага. Ток в России хрен купишь(

-2

Как вариант. Пока нет на тех площадках где я покупаю ключи. Буду надеятся что когда предзаказ откроют появятся.

2

Практически уверен, что для новых ключей будет стоять лок на Россию, то есть эти ключи нельзя будет активировать в России, я кстати такие ключи уже видел (Sniper Elite 5)

-1

А при чём тут этот даунёнок сосущий донаты за один кряк в год и релизы от сони, которые всегда были без защиты?

10

Причем тут Empress, если игры Сони релизятся без защиты денуво, игра будет на торрентах в день релиза и это не зависит от Empress

15

Она имеет на это право, так как нет конкуренции, и это её право! Если кого-то это не устраивает, можно просто не качать её релизы, не донатить, или как вариант научиться ломать защиту самому и составить конкуренцию, и тогда всё изменится. Факт!

P.S.: Знаю что будут минусы, просто нужно понимать, что ЛЮБОЙ человек, никому и ничего не должен! А если он что-то делает, это его выбор! А мнение человека который считает, что ему кто-то должен, это слабое мнение и слабый человек!

6

Вот только не забывай, разработчики спустя некоторое время удаляет защиту, бывает такое. Поэтому она не ломает, а только за донаты. Убейсофты не удаляют заищиту(типичная компания).

1

Ну, их паук особая гордость, думал его вообще не будет на пк, мб запихнут денуво.

Да и не у всех проектов Сони был релиз в день выхода, Detroit как пример

0