на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man Remastered будет полностью играбельна на Steam Deck

Игра Marvel's Spider-Man Remastered от Insomniac Games и Nixxes Software прошла проверку Steam Deck перед предстоящим релизом. Это обновленная версия ранее эксклюзивной игры для PlayStation, которая выходит в Steam 12 августа.

Сегодня Insomniac Games поделилась новостью в своем официальном аккаунте в Твиттере.

Наслаждайтесь полным контентом «Город, который никогда не спит» — следуя событиям основной истории Marvel’s Spider-Man Remastered, испытайте продолжение путешествия Питера Паркера в Marvel’s Spider-Man: The City That Never Sleeps, трех сюжетных главах с дополнительными миссиями и испытаниями.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

пушка, есть во что поиграть в дороге

9

если она на средних настройках 1080p идет на ps4, почему бы ей не идти на стимдеке, что-то мне подсказывает эти средние настройки не вытянет 1060, хотя надеюсь оптимизон завезут, и не будет как в хорайзоне

0

Ну это ремастер с пятерки, там серьезно графен приободрили

0

Кроме трассировки лучей, всяких отражений (которые, наверняка можно будет отключить) ничего нового не добавляли, чисто некоторые цифры в конфиге подкрутили типа разрешения и дальности прорисовки, мб текстурки лучше, но это уже к видеопамяти. Поэтому по идее спокойно должно тянуть, особенно если добавят нормальные настройки. Другой вопрос, что может быть кривой порт типа Хорайзена, который не напрямую портирован, а что-то вроде преобразования кода пс4 в виндовый, из-за чего большая нагрузка на железо

0

Хорайзен сейчас хорошо идёт крутая графика.

-1

архитектура пс4 и винды очень сильно похожи, там фактически не требуется перелопачивания всего и вся, как было в случае пс3, игры на которую строились по совсем другим принципам, из-за чего их и не портируют на ПК, это слишком сложно.
при порте современных тайтлов большинство закусов происходит именно на работу с API. У консоли железо строго одно везде. В случае ПК нужно проработать миллион вариаций совместимости. Кто-то этим занимается с должным вниманием, кто-то делает всё максимально на базовом уровне, из-за чего и возникает оч интересная ситуация, когда у 2 людей с похожим конфигом ПК игра может вести себя совершенно по-разному.

1

Рад за владельцев дека, но в эту игру надо играть на больших мониках, чтобы по-настоящему насладиться красотами Манхэттена.

0

А Моралеза вообще стоит ждать?

0

Подождите а разве кусок говённого кода от майков в виде Directx 12 поддерживает Steam Deck, а хотя всё же через Proton будет.

P.S. Уж лучше бы Vulkan api завезли.

-4

А денува будет в игре или также как с God of war?Сони ничего не говорила про установку защиты?

-4

пока что соня ниразу не ставила дерьнуву в свои игры вроде

3

Это хорошо!!! тем более игра старая,смысла в нее ставить защиту никакого нет.В нее поиграли все кто уже хотел,даже удаленно через сервис на самом ПК.

-1

Чувак я ни в одну игру сони не играл и на ютубе не смотрел, а всё, потому что я всегда был уверен, что все эти игры придут на пк а знаешь почему? Потому что Пк эта самая лучшая мультимедийная игровая платформа всех времён и народов. Древние Ацтеки на стенах царапали символы Пк.Инопланетные рассы оставляли круги на полях сигнализируя о том что майнеры пида асы.В древнем Египте на настенных символах почти нет детей, потому что они играли на пк и родичи не могли их заскринить.

2