на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man Remastered получит два костюма из Человека-паука: Нет пути домой

Insomniac Games объявила, что Marvel's Spider-Man Remastered для PS5 получит два новых костюма, вдохновленных фильмом "Человек-паук: Нет пути домой". Релиз состоится 10 декабря (фильм выйдет в прокат 16 декабря). Пока нет информации о том, получит ли версия для PS4 эти костюмы.

Marvel’s Spider-Man Remastered включает базовую игру вместе с серией DLC «Город, который никогда не спит». Ремастер включает поддержку трассировки лучей, новые костюмы и новое лицо Питера Паркера. Что касается Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, это спин-офф, в котором основное внимание уделяется Майлзу, который постепенно превращается в героя. Наряду с новым сюжетом и миссиями Майлз может использовать множество новых способностей.

Marvel’s Spider-Man Remastered доступна только в составе Ultimate Edition Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а как обновиться если у меня есть ориниальная версия и отдельно майлз моралез?

0

Никак. Ремастер доступен только при покупке Моралеса ультимейт издание.

2

тупой ПС стор.Теперь у меня нет возможности обновить оригинального паука до пс5,даже за деньги)

0

Бабки ж срубить надо) мало кто хочет покупать Моралеса, а тут они придумали втюхать его, давая ремастер первой. Гении же)

-2

прикол в том что даже за деньги я не могу купить ремастер первой части,потому что у меня есть оригинал первой и моралес для пс5.

0

Но все же продажи Моралеса куда меньше, так как она короткая и многие считают её как длс к 1

0

Она только вышла недавно, какой ремастер...

-2

Ага, 3 года - недавно, конечно. И ремастер вышел год назад, держу в курсе.

0

"Пока нет информации о том, получит ли версия для PS4 эти костюмы." Ну да, учитывая то что в самом трейлере написано, что только для PS5. Скорее всего конечно будет как с костюмом Гарфилда, который тоже изначально был только для PS5, но если нет, то это максимальный обсёр и неуважение к фанатам.

-3