на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Настоящий Marvel - Том Холланд становится Человеком-Пауком в фанатском ролике игры Spider-Man

YouTube-блогер BabyZone, вооружившись технологией Deepfake и DeepFaceLab 2.0, решил изменить лицо Питеру Паркеру из игры Spider-Man от студии Insomniac Games. BabyZone продемонстрировал игровую версию знаменитого героя в исполнении актёров, которые в разное время исполняли роль Человека-Паука.

В частности, отдельный ролик BabyZone посвятил Тому Холланду, который играет Человека-паука в киновселенной Marvel. В ролике можно увидеть различные постановочные сцены. Отметим, что в ролике есть сюжетные моменты, и если вы не хотите знать подробностей об истории игры, то лучше воздержаться от просмотра.

Ещё в одном ролике появляются Тоби Магуайр, который играл Человека-паука в трилогии от режиссёра Сэма Рэйми, и Эндрю Гарфилд из дилогии «Удивительный Человек-Паук».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Выглядит немного крипово.

10

Развлекаются технологией фанаты. :)

-1

Это в обще кто!? И где тот который в очках по началу был? Никогда не понимал, как люди запоминают имена актёров, и потом зачем то приподносят такую странную особенность как привилегированное знание, ну словно высшую математику выучили. Не ну серьёзно, я понимаю там ещё, Толя Дукалис, Андрюха Ларин, Вася Рогов. А вот это вот кто? Вы его знаете!? ДА? Ну молодцы. А я вот нет. Том Холханд...? Том Хохланд... Послушайте. Это тот же парнишка который напился пиваса за гаражами перед уроками? Ну впомните. Да? Или нет...? Аааа, того Тимур похоже звали. Тимур ДАуни младший. Аа, вспомнил, этот тот Том который скурил за гаражами, за раз, три сигареты донского табака, тёмного, ему ещё потом сильно плохо было и он всё загадил вокруг малиной, которую с утра воровал у соседки тёти Глаши.

-20

deztroy Тебе плохо. Скорую вызвать?

12

Ziмa скорая такому не поможет, если только в мешок засунут))

5

deztroy аа я понял! Ты фанат российского "кинематографа "

4