на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Обновление Marvel's Spider-Man Remastered от 23 февраля приносит оптимизацию для процессоров с большим количеством ядер

На прошлой неделе Nixxes Software выпустила патч для Marvel’s Spider-Man Miles Morales, который оптимизировал производительность старых процессоров. А вчера команда выпустила новое обновление для Marvel’s Spider-Man Remastered, которое обеспечивает оптимизацию для процессоров с большим количеством ядер.

Если говорить более подробно, Nixxes внесла изменения для повышения производительности процессоров Intel Core и AMD Ryzen с большим количеством физических ядер. Это касается процессоров AMD Ryzen 7 и Ryzen 9, а также процессоров Intel Core i7 и i9 (11-го поколения и старше). Кроме того, Nixxes внесла определенные изменения в то, как игра использует процессоры AMD Ryzen 9 7950X и Ryzen 9 7900X, чтобы повысить производительность систем с этими новыми процессорами.

Как всегда, Steam загрузит этот патч при следующем запуске клиента. Ниже вы также можете найти его полный журнал изменений.

Примечания к выпуску:

  • Оптимизация для процессоров AMD Ryzen и Intel Core с большим количеством ядер.
  • Устранена проблема, которая могла вызвать временное зависание при низкой частоте кадров.
  • Исправлено переполнение буфера, которое могло вызвать сбои для некоторых игроков в Windows 11.
  • Улучшена производительность и уменьшено использование памяти в системах с менее чем 3 ГБ доступной видеопамяти в сочетании с более чем 8 ГБ системной памяти.
  • Исправлен сбой, который мог возникнуть в Steam Deck при изменении настроек.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Пока ощущение, что патч действительно работает. До него настройки трассировки стояли на высоких с дальностью на 3, теперь поставил настройки на очень высокие с дальностью на 7. Просадок ниже 60 кадров не заметил.

3

Какая конфигурация пк?

0

а можно номер патча в студию? чтоб знать, что качать.

0

Патч улучшил конкретно производительность! Круто! Скачал на кс рине патч. Можно и обновить через торрент

0

вот делать это они могут,а просто сделать чтобы игра работала а старой винде,например windows 10 1809 этого они не могут

0

Мне как зеонщику приятно

0

Как скачать патч отдельно?

0