на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Официально: Marvel's Spider-Man и другие игры присоединяются к PS Now уже в этом месяце

Sony объявила, что к сервису PSNow присоединяются Marvel's Spider-Man, Just Cause 4 и The Golf Club 2019. Теперь у обладателей ПК появился шанс сыграть за Человека-паука в одной из лучших игр нынешнего поколения консолей.

The Golf Club 2019, кажется, присоединяется к сервису на неопределенный срок, но Marvel's Spider-Man и Just Cause 4 будут доступны только в течение ограниченного времени. Marvel's Spider-Man покидает PlayStation Now 7 июля 2020 года, а Just Cause 4 будет доступна в сервисе до 6 октября 2020 года.

Если вы хотите зарегистрироваться в PlayStation Now, вы можете начать 7-дневную бесплатную пробную версию. Любой, кто хочет подписаться на длительный срок, может сделать это за 10 долларов в месяц или 60 долларов в течение всего года. Служба предоставляет участникам доступ к более чем 800 играм для PS2, PS3 и PS4.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Кому интересно: человек паук полностью на русском с британской подпиской, Джаст Кост там же, только текст русский, но он везде вроде без русской озвучки.

10

4eburasska а где язык сменить? я че то не нашел в настройках

1

GabrielRork Зависит от игры, обычно банального языка консоли хватает. Я ещё новинки не проверял, но инфу где какой язык проверил.

1

4eburasska ты написал человек паук полностью на русском. я забыл написать выше про паука, все настройки пролазил нету смены языка

1

4eburasska Всегда удивляли люди, способные найти буку "т" в слове "cause". Кстати, ps now недоступна в странах СНГ.

-6

Тульский Поцик Ну тогда и эта новость не нужна в СНГ,но ведь новость есть и в СНГ играют с пс нав.

1
Сергей Васильев0123 написал: XBOX Game Pass - это скорее аналог PS Plus

Ясно понятно. Xbox Live Gold тогда что? Аналогами XBOX Game Pass являются EA access/Origin access, Uplay+.

5

Так я не понял Паук уже доступен в НАУ 8.04.20гг ? И какая все таки там озвучка

1

SkrepcheZaVR Доступен. Если с PS4 и язык аккаунта на русском то на русском. Если с ПК то на английском, выбора нет.

1

SkrepcheZaVR На консоли на русском только на британском акке

1

кто знает, на пк в паука на боксовском джойстике без проблем можно играть?

1

Павел Толкачев играть можно ,вот только у меня пргоблема,миссия где надо нажать тачпад то нече не работает,пробовал проги, тоже не помогают

2

Alcatraz74 "REWASD" прога такая есть она решает проблему с тачьпадом:)))) Когда будешь привязывать кнопки к тачьпаду обязательно чтоб был запущен ps now иначе кнопка привязки тача не будет!

1

Ребята я что то не пойму.. Скачал пс нау, зашёл в библиотеку, а там только паук и ещё пару эксклюзивов.. Нету ни gow of war ни infamous , ни the last of us .. Короче всё старенькое.. Где мне найти желаемые игры?

0

Как настроить геймпад для Marvel's Spider-Man PS NOW через reWASD, VDX, XOutput

0

GabrielRork Пс нав Британия? Язык консоли какой?

-1

4eburasska да британский аккаунт, я на компе запускаю

1

GabrielRork Писал только для консоли, если стримингом то некоторые игры без выбора языка в настройках идут только на английском.

3

Так и знал, что всё начнёт скатываться ко дну.

-1

На ПС4 нау проверенно русс сабы, англ озвучка, но так даже лучше) Это JC4, Паука не проверял так как купленый у меня) UPD Паук в моем регионе подписки нау ИНГЛИШ) удачи "бояре"

-2

Все-таки PS Now не ровня Xbox Game Pass. Там Microsoft свои игры добавляет сразу в день их релиза, и остаются они там навсегда, а не на жалкие три месяца.

-9

Your Hair is Beautiful это два разных сервиса, что ты мелишь ? PS NOW себя позиционирует не, как подписка, а облочный гейминг, а вот XBOX Game Pass - это скорее аналог PS Plus.

-1

Сергей Васильев0123 Лол, PS Now - подписочный сервис с возможностью облачного гейминга. Игры для PS4 и PS2 можно спокойно качать оттуда на консоль. Что Xbox Game Pass, что PS Now предоставляют каталог многочисленных игр за ежемесячную/годовую плату. Аналог PS Plus - это Games with Gold.

-4

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Xbox Game Pass. Там Microsoft свои игры добавляет сразу в день их релиза, и остаются они там навсегда, а не на жалкие три месяца.

Вообще то аналог от майков это xCloud, тоже облачный сервис. Касательно гейм паса то в день релиза добавляются только игры от майков, крупных ААА игр там мало и они тоже там долго не задерживаются. Игры в гейм пасс постоянно добавляются и удаляются из сервиса.

5

-Zion- Так я и говорю, что Microsoft добавляет свои игры в день релиза, которые остаются там на долгий срок/навсегда. Microsoft, по-моему, еще ни одну свою игру из Game Pass не убрали.

-4

Your Hair is Beautiful Майки просто в другом положении, и кроме форзы и гирзов у них ни чего нет.

3

Официально слили паука. Кто там то остался то хоть из экзов ещё экзом?) Вроде последний был из значимых. Впереди только не вышедший лас оф ас остался) Не чё через полтора годика и его подвезут).

-9

Паука никогда бы не купил, уже подташнивает от всей этой супергеройщины. Так хоть попробую, что там за игра, хотя я более чем уверен, что высокие оценки игра получила из-за сеттинга.

-15

MegaCritic Боевая система там приятная, понравилась больше чем в играх про бэтмана. И эффектные полеты на паутине, поначалу аж дух захватывает. Но после половины- мне игра надоела.

2