на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

По Marvel's Spider-Man выпустят книгу с полным сценарием игры

Никогда не интересовались, как создаются игры с точки зрения сценария? Что там такого прописывают, что в итоге это собирается в один полноценный продукт? Да и как вообще выглядит сценарий к игре, если сравнивать его с фильмом?

Что ж, 11 февраля у вас будет возможность лично увидеть сценарий одной из самых популярных игр последних лет – Marvel’s Spider-Man. Как стало известно, Marvel издаст книгу с полноценным сценарием игры, которая будет разбавленная артами и бонусным контентом.

Книга будет на 240 страниц, а попросят за это счастье 50 долларов. Подобное предложение – отличная вещь, которая позволит другим увидеть пример качественного написания сценария. Возможно, она вдохновит кого-то к написанию чего-то подобного. Прочитали бы такое?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Сюжет в игре прописан хреновей некуда. Марвеловский фан сервис в купе с нелепым поведением гг, где он дерется с гражданскими в костюмах для хелуина и гонится за голубями с такой пафосной подачей и супергеройской музыкой... что диву даешься, где ты и что тут забыл. Одни только диалоги про "умных суперзлодеев" (которые кстати устривают ловушки с бомбами по горячим следам и оставляют полноценный ноутбук с записями, где говорят что ты в ловушке... иначе паук бы сдох, да) чего только стоят... К чему я все это веду. Просто обидно когда сие коммерческий продукт от сони сравнивают с легендарной серией от рокстеди, куда они всю ДУШУ с потрохами вложили. В этой игре нет души, говорю со всей ответственностью. Так что те у кого нет плойки, одним поводом ее купить меньше. Ща еще хомячки со своими недоаргументами подъедут, не ведитесь

-5