на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Постер фильма "Человек-Паук 2" 2004-го года воссоздали в Marvel's Spider-Man

Приложив немного удачи и навыков, поклонник франшизы "Человек-паук" воссоздал знаменитый постер к фильму "Человек-паук 2", играя в Marvel's Spider-Man.

Один из постеров к фильму показывает Человека-паука над горизонтом Нью-Йорка в воздухе в окружении двух механических щупалец Доктора Осьминога. Несмотря на споры вокруг изменения лица в Marvel's Spider-Man, обновленная игра остается популярной, как и ее первоначальное воплощение. В роли Человека-паука игрок перемещается по Нью-Йорку и борется с преступностью. Одним из главных злодеев, с которыми игрок сталкивается в игре, является Доктор Осьминог.

Пользователь Twitter под ником Rock Rider смог занять почти ту же самую позу, что и Человек-паук на печально известном постере фильма, сражаясь с Доктором Осьминогом над небоскребами Нью-Йорка. Немного удачно выбрав время, он смог запечатлеть механические руки Доктора в почти таком же положении, что и руки на плакате фильма «Человек-Паук 2». Rock Rider объясняет, что поза в Marvel's Spider-Man — это оригинальная, неотредактированная поза. Небо на заднем плане, здания и руки Доктора были отдельными внутриигровыми изображениями, которые редактировались путем изменения цвета и тона. Соединив позу Человека-паука с тремя отредактированными внутриигровыми картинками, Rock Rider смог создать имитацию постера фильма.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

У фильма постер покруче будет.

16

Ты меня плакать хочешь заставить?

4

Конечно постер фильма круче, в игре такое ощущение как будто он пончиков ел и у него череп как помидорка ;)

-5

Ну естественно покруче, это же оригинальный постер, а воссоздовать, да ещё и в игре, сложно.

3