Разработчики Spider-Man официально представили костюм Железного Паука

Cмотреть полную версию

О том, что в Spider-Man будет доступен костюм Железного Паука из фильма «Мстители. Война бесконечности», стало известно еще две недели назад благодаря утечке, но теперь разработчики представили костюм официально.

Костюм станет бонусом предзаказа Spider-Man, но, как известно, его можно будет разблокировать и в процессе игры. Помимо Железного Паука еще одним бонусом является Паук-Панк. Вообще, в игре собраны не только костюмы из комиксов, фильмов и сериалов, но и оригинальные дизайны разработчиков из Insomniac.

Каждый костюм в игре будет отличаться уникальной способностью, дополняющей арсенал Питера Паркера.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Проблема фпс при игре с лучами rtx Проблема с Suit Adding Tool Но есть нюанс
Комментарии: 36
AGS37

всего за 9.99$

14
Bonus Plus

Тони Старк одобряет

12
Fallen space knight

Ещё на первой соньке в какой то из частей была возможность выбора костюмов и различные способности на них были, вроде бесконечной паутины, огненной паутины, больше жизней и так далее, если ещё добавят возможность возможность от одного костюма передавать другому будет норм тема.

8
KIODAMAGE

Саня Жаренков Было бы неплохо, но что-то мне подсказывает, что придётся выбирать между классным видом и функциональностью.

1
Taicho

TanosTheGreat Может игру банально не успели бы доделать к лету? Пусть лучше дольше, но лучше. Причем фанаты паучка не простили бы провала, после такой классной демонстрации игры. Да и терять такого клиента как Marvel тоже было бы плохо.

6
Kassandra_Rain

Taicho Да всё это понятно, пускай делают игру столько, сколько потребуется, я только ЗА. Просто сентябрь такой месяц...кому на учёбу, а кто-то с отпуска выходит и топает на работу - там уже почти не до игр.

1
Oazaki Kassandra_Rain

lllKaSSandrAlll Ну, это смотря как. Что мешает играть после работы/учёбы или на выходных? Не просто же так большинство крупных ААА-тайтлов выходит осенью. Хотя, я ради этой игры возьму 2-х недельный отпуск х)

2
Kassandra_Rain Oazaki

Oazaki Можно, но это при условии, что ты не приходишь домой как выжатый лимон и/или домашки немного задали)). А так да, остаётся вся надежда на выходные, и, что тебя никто не будет дёргать).

2
Тoxic

Круто то, что это не просто визуал))

5
Yamyy_Yamyy

Alex Coachman Фейспалм.

5
Oazaki
TanosTheGreat написал: Теперь всё лето дразнить будут.

Не будут особо. Е3 и ещё трейлер одного костюма в июле. Данные новости по паучку будут до конца апреля, т.е., ещё неделю.

4
Кракенов

хороший костюм

4
MATT_93
Alex Coachman написал: Если Железный человек тупо летает и стреляет, не кувыркаясь, не прыгая через крыши и на нем такой костюм смотрится нормально, то тут речь о подвижном персонаже
Alex Coachman написал: Я о логике

дорогой человек. вы ищете логику там, где её никогда не было. по вашему сам Человек-паук логичен? логично то, что он вручную себе придумал состав паутины, которая выдерживает огромные нагрузки, испаряется через несколько часов, и во время выстрела из жидкого состояния переходит в твердное? или логично ли то, что глаза даже на обычном его костюме застелены белым материалом, не особо пропускающим свет? или логично то, что у Паука обострены все чувства, но при этом они не мешают ему жить, в то время как тот же Сорвиголова с обостренными чувствами слышал все подряд в округе, и даже ночью толком спать спокойно не может. а может логично то, что Паук успевает и учится в универе, и делать домашку, и по ночам предотвращать преступления и работать фотографом? а потом еще и получает кучу люлей на стычках со злодеями и ходит без синяков?

Alex Coachman написал: Если Железный человек тупо летает и стреляет, не кувыркаясь, не прыгая через крыши и на нем такой костюм смотрится нормально, то тут речь о подвижном персонаже.

давай начнем с того, что Паук в железной броне тоже не особо двигается, и да костюм сковывает его движения, но для компенсации этого у него есть 3 железных паучьих лапы, которые складываются за спиной.

Alex Coachman написал: Причем тут масса металлов, когда речь о том, что они сковывают движение?

есть простой ответ на твой вопрос - нанороботы, на основе их можно создать костюм который ни в чем тебя ограничивать не будет

Alex Coachman написал: Да мне плевать на бумажки с картинками

если тебе плевать на комиксы, и выдуманную вселенную которую они создают - то зачем ты вообще полез в этот спор? это как услышать разговор людей одной профессии, и влезть в него поумничать, хоть ты ничего в этом и не понимаешь И да, хочешь поговорить о логике? смотри, когда ты начал это спор, ты попутно спорил еще в двух темах, однако получил предупреждение (за нарушение правил), сейчас когда я пишу этот коммент у тебя уже два предупреждения (+1 за провокацию). И так, будешь ли ты действовать логично и прекратишь споры? или же продолжишь, пока бан не получишь?

4
xSPIRITx

MATT_93 Он прекратил, мне кажется, Вы его вообще убили слишком везкими доказательствами...

0
ZackSnyder

TanosTheGreat каникулы у детей

3
ZackSnyder

делали бы тогда вообще все костюмы пауков из фильмов

3
Tali Zorah vas Normandy

Alex Coachman Зачем говорить о чем-то, если не разбираешься? Спидфорс это энергия, которая дает сверхспособности Флэшу (и подобным). Он ведь не просто быстро бегает, вокруг него еще есть поле, которое защищает от того самого трения и не дает разлететься на атомы тем, кого он спасает.

3
Alex Coachman

Tali Zorah vas Normandy Еще раз перечитай мой коммент. Если бы вокруг него было поле, которое ты только что выдумал, то тогда не понадобился бы специальный костюм из специального материала, защищающий от перегрева. По-крайней мере, так было в свежем сериале Флэш. Вдобавок, если включишь логику, то поймешь, что поле защищающее от перегрева, не будет защищать костюм от кинетической энергии самого Флэша, который крайне быстро двигает руками и ногами при беге.. Костюм по всем сочленениям тупо разлетится.

-9

Alex Coachman Щас бы сериальную отсебятину за канон считать.

Alex Coachman написал: Если бы вокруг него было поле, которое ты только что выдумал

Яснопонятно. Если ты знаком с этим персонажем только по сериалу, нафига вообще в обсуждениях что-то доказывать?

2
JUnnAmmED Alex Coachman

Alex Coachman Флэш способен двигаться, думать и реагировать со сверхчеловеческой скоростью. Некоторые, конкретно — поздние версии, способны колебаться так быстро, что это даёт им возможность проходить сквозь твёрдые объекты. Кроме этого все Флэши (их молекулы и атомы) защищены от трения о воздух из-за их суперспособностей (характеризующихся Спид Форсом). Пожалуйста,не лезь в эту тему,ты только всё дальше и дальше закапываешь себя.

1

Tali Zorah vas Normandy Канон? В комиксах? Не смеши. Сегодня в одном комиксе одно, завтра в другом комиксе совершенно противоположное. В итоге кому какой "канон" больше удобен в конкретной ситуации, тот такой "канон" и выбирает. Совершенно бестолковая макулатура. JUnnAmmED Ууу... Кто-то уже и до педивикии добрался. Очень достоверный и авторитетный источник информации. Дооооо...

-8

Alex Coachman Раз уж персонаж из комиксов, то абсолютно естественно, что и канон оттуда. Не из третьесортного сериала же ему быть.

1
Читать все ответы
Mactire

Странный костюм выглядит как эластичный, но пр этом железный

2
Lelik Bobik

Может после успеха фильма, сделают игру про Венома.

1
Marmotello

И это новость века, господа!

0
Aphennom

и как только яйца в таком не вспотеют?

-1
Raijin92

Мне костюм как-то не зашёл. Знаете, я тут вспомнил костюм нуарного чп из shattered dimentions (Мистерио, скрижали, 4 паука... надеюсь, вспомнили). Так вот он был чертовски крут!

-1
Экономан

Железный паук, паукохалк, паукомуравей и пр. и пр. и пр...... Ох, чот фантазия разыгралась....

-40
Alex Coachman

Смешно. Что дальше? Флэш в железном костюме?

-52
Artem Hennig

Alex Coachman Экономан Ребята комиксы читайте, у Человека Паука как минимум 4 костюма железных было. И да у Флэша тоже была броня

42
Alex Coachman Artem Hennig

Artem Hennig Да мне плевать на бумажки с картинками. Я о логике. Все приемы паука строятся на скорости, подвижности. Металл должен немного сковывать оные. А тут прям как в тряпье двигается. Опять же такой массой на паутине прыгать... Ну такое. Про Флэша вообще слов нет. На той скорости на которой он двигается любая металлическая броня разлетится в лохмотья за секунду.

-30

Alex Coachman Флэш использует спидфорс, так что не разлетится.

7
Jemmi Alex Coachman

Alex Coachman сколько тебе лет? двойка по физике?)) есть разные материалы вроде легких металов и так далее, стыд и срам

3