В Marvel's Spider-Man встроен многофункциональный фоторежим, который позволяет сделать крутые скриншоты, применяя разные фильтры и настройки. Сразу после релиза игры на ПК, разработчики из Insomniac Games призвали игроков делиться своими лучшими снимками игры. То, что им прислал один из ПК-игроков, буквально шокировало авторов Marvel's Spider-Man.
Своими лучшими скриншотами решил поделиться геймер с с ником Spectral_Lens. Как оказалось он не просто любит делать красивые скриншоты в играх, он занимается виртуальной фотографией профессионально. Релиз Marvel's Spider-Man на ПК позволил ему запечатлеть невероятные панорамные виды на город и сделать высокодетализированные снимки.
В Insomniac Games оценили старания игрока. Подборку скриншотов Marvel's Spider-Man с ПК-версии отметили на официальных страничках студии. Кроме этого, разработчики отдельно похвалили его, поставив "шокированный" смайлик.












Чувак красавчик, конечно, и художественный вкус у него определенно есть. Но тем не менее я чот ухмыльнулся с пассажа про "занимается виртуальной фотографией профессионально".
Если что , заниматься виртуальной фотографией в играх зарабатывая на этом , вполне реально )
разработчики не редко нанимают таких людей с талантом для создания скриншотов например для демонстрации обновлений , игры перед выходом и т.д
И что смешного? Виртуальный мир копирует реальный. Так кто сказал, что в виртуальном нельзя увидеть искусство через фотографию? :)
Держи в курсе, поскольку занимающихся такой фотографией достаточно много и эта работа имеет потенциал на получение рекламных заказов по продвижению игр.
Походу геймер и есть Питер Паркер)
Ну а что,)уже пошутить нельзя),
ты бы еще написал что Паркер это человек паук!
Имба
На рабочий стол. Выглядит супер! Спасибо.
балдеж
Скриншоты скриншотами, графика графикой, а игра как была середняковым проходняком так и осталась.
Но все равно лучше 90% того кала про Спуди, что выходил раньше.
ну не надо, на ps2 чел пук вышел отменным. С него взята основа на эту игру.
PS2 Пауки были отличными
На скринах то может оно и хорошо, но в игре всё отвратно. Я с 2007 года не видел исчезающие Тени.
Ой да не говори, старина, графон в игре такая помойка, убожество просто. Я со времен выхода Half-Life такого кала не видел. Разработчикам руки надо оторвать:D
P.S. Минусующие клованы, вы в сарказм вообще не умеете?
Поменяй Hboa+ На SSAO.
в новом патче разве не пофиксили хбао?
А графон то ведь кал собачий. В гта 2013 года, город лучше нарисован.
А я способен только на такую посредственность
заткнись и принимай мои восхищения!
Атмосферно
Обычные фотки. Любой геймер с прямыми руками и пониманием красоты подобное сделает на раз-два. Меня больше ценник шокировал.
Понимание красоты - большая редкость. Много тех кто может оценить, но мало кто может воплотить
Ну скрины шикарные реально крутые, респект парню.