на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Sony представила русскоязычную версию релизного трейлера нового эксклюзива для PlayStation 4

Российская команда PlayStation представила релизный трейлер Spider-Man на русском языке. В нашей стране новый эксклюзив для PlayStation 4 называется "Человек-паук"

При создании Spider-Man команда Insomniac Games использовала трилогию про "Бэтмена" от Rocksteady в качестве ориентира и вдохновителя.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

По закону русской локализации, Мэри Джейн должны звать Мари Джайн

7

Demon59901 Это еще не самый худший вариант.

2

непереносимый вам так важно как много негров в иностранной продукции? не должно ли быть пофиг ? ну есть негры и прочие, что это меняет? мы в россии

6

Дима Константинов И в России есть негры))

-2

Black_Viper

Дима Константинов написал: мизерный процент черных что жвиет в россии

Да ну ?

1

Я думаю не стоит говорить на сколько озвучка "хороша"?

4

WaMuJlb Озвучку по одному лишь качеству голосов не оценишь, если хочешь от игры получить действительно все. Вообще нужно сверять с оригиналом, оригинал всегда лучше по смыслу и связям, на то он и оригинал.

3

YamyyYamyy с оригиналом то я пытаюсь все игры и проходить

1

А если быть серьезным, то все не так плохо. В мире, где есть русские локализации игр Юбисофт, хуже локализаций не бывает.

4

febll А как же "поезд сделал бум"?

2

Ахахаха активировались диванные лингвисты)))

4

Крик: "привет Нью-Йорк!" напомнил мульт сериал 90-х, там в 1 серии было это)

3

непереносимый вы нацист что ли? ) радеете за белую расу что ли ? ) вас азиатские народы с сибири не бесят ? а то что белые мордовцы не русские не бесит ? видите проблему там где её нет, а тот мизерный процент черных что жвиет в россии ассимилируется ровно так же как и Пушкин который потомок эфиопа И вообще россия такая большая страна только потому что расизмом и национализмом мы не страдали, не совершайте ошибку)

2

непереносимый у нас миграция из африки? у нас много негров? в чем ваша проблема, негр девушку увел что ли?) как это связано с россией? ) вас так сильно волнует судьба европейцев находясь россии ? ) какая разница какого цвета кожи человек если важно то что в башке ? ктулху, зачем я пишу такие вопросы на которые ответ один, негры наступают, проблем других в мире нет

2

Дима Константинов не знаю зачем ты это пишешь, и пытаешься мне присвоить то чего нет. Покажи мне что я говорил что единственная и главная проблема? Покажи мне где я говорил ,что это связано только с россией? В том то и разница, что в башке у них ничего хорошего в принципе. Меня как любого здравомыслящего человека беспокоит, будущее развитие событий. И пусть я ни как не отношусь к европе, это не означает, что я не замечаю что там происходит. И всё что происходит на западе, так или иначе накатывается и на нас. И глупо отрицать это.

0

непереносимый и как наличие черного в сша в игре про героя комиксов сша будет пассивно пропагандировать черных и так живущих в сша? я чувак может тебя удивлю, но люди не идиоты, и с теми вещами вроде межнациональных конфликтов они если сталкиваются то расклад поймут быстро, а твои высказывание про толерастию выглядят просто смешно PS не знаю зачем ты это пишешь, и пытаешься мне присвоить то чего нет. Покажи мне что я говорил что единственная и главная проблема? Покажи мне где я говорил ,что это связано только с россией? так в этом то и суть чего ты так реагируешь будто тебе говорят с негром в одной кровати спать агитируют ) думаешь эуропейцев сметут жалкие переселенцы? ) ну да нервы им подпалят, но когда достанут европейцы опомнятся да и возьмутся за ножички как во времена одного австрийского художника и вернется все на круги своя лучше бы про экономику беспокоился

1

Дима Константинов Я ценю твою веру в людей, но к сожалению, сейчас как европейцы, как и люди в США там очень сильно связны по рукам и ногам своими же "законами" о "защите прав" и прочей, прочей, вроде "свободу пидарам" и в некоторых местах достигла апогея безумия. Вплоть до того что в США, судья априори, может отстаивать в первую очередь права негра, потом ребёнка, потом женщины, и только в самом низком приоритете будет белый мужчина. И не забывай, пропаганда вещь такая, мозги может промыть просто идеально, в общей массе, проверенно опытным путём вот уже херову тучу лет. Вполне возможно люди там и смогут опомнится, совсем уж напрочь я не исключаю подобный ход, вот только скорее всего уже обратить не смогут. И просто продлят агонию. И у нас подобная тенденция начинает прослеживаться, когда приоритет отдаётся не своим, а чужим, продаются, студенты по обмену, это ведь деньги, и не малые, наша фирма в данный момент, занимается постройкой отдельного общежития, ТОЛЬКо для студентов по обмену, и я тебе скажу, жить они будут гораздо в лучших условиях чем наши ребята. В общем тут реально можно мусолить эту тему очень долго, постоянно вытаскивая всё новые и новые детали, возможно я параноик, и все мои измышления не сбудутся, но я предпочитаю всё же руководствоваться пословицей, соломки подстелить. Только и всего.

0

Дима Константинов Почему тебя так волнует его расположенность к неграм?

0

WaMuJlb меня волнует что такая мысль высказанная этим человеком, является предтечей того что было в германии когда проблему для страны видят в людях особого сорта, учитывая что наши канала и общая конъюктура пропаганды переводит всё в плоскость того что русский и православный значит правильный

1

Не знаю как вам, а мне вот понравилась озвучка Питера. Да и всё равно можно будет изменить язык озвучивания, если вдруг кому-то противно слышать русскую озвучку.

1

WaMuJlb Включи человека паука возвращение домой,где он со стервятником дерется и говорит ПОПАЛСЯ,один в один как и в этом ролике с рино,да и уже официально подтвердили что его он озвучивает(в русской локализации,я не про тома,а про того кто его из русских озвучивает)

1

Andre1151 так будьте добры упоминать нашего актёра озвучки, а не "Тома Холадна" который к проекту никакого отношения не имеет.

1

Серьезнее чем в остальных, так и не понял причем тут последний фильм про паука в детском режиме, тут паук не только появился а уже с многолетним опытом.

1

Капец, сколько тут нытиков... Вам дают полную локализацию, а вы ноете... Вам дают возможность понимать сюжет во время игры, не отвлекаясь на субтитры...

1

Перевод паучка отвратителен

0

Статья из двух строчек. Видео могу и на ютубе посмотреть.

-1

Приятно удивлен русской озвучкой я думал будут саббы

-2

Paсman И сабы будут, остается только надеяться, что можна будет комбинировать различные озвучки и сабы.

0

Paсman Русский язык является одним из основных языков PlayStation, а по правилам Sony, все игры игры должны полностью переводиться на основные языки, если это не повлияет негативно на атмосферу и погружение

2

Строков Александр Что-то я сомневаюсь, что на "если это не повлияет негативно на атмосферу и погружение" кто-то смотрит, иначе бы много полных локализаций не пропустили.

1

Строков Александр В резике 4 нет русского языка

-1

Строков Александр Повлияет. Спайдер-мен же американский супергерой, как я смогу воспринимать его рускоговорящим? И как я смогу воспринимать весь Нью-Йорк русскоговорящим? Это же Нью-Йорк

-2

Озвучка паука,это же Том Холанд,звучит похоже

-2

Andre1151 Русский голос Паука в игре - Иван Чабан. Он был русским голосом Паркера/Паука в последних фильмах Marvel.

5

Oazaki Я и говорю том холанд,он же играет паука в войне бесконечности в гражданке

0

Наконец показали Фиска.На озвучку плевать

-3

Ичиго Ку во втором трейлере в прошлом году еще показали, и потом показывали в каждом трейлере

5

Ну нафиг, если это г будет в самой игре, я лучше буду с англ. озвучкой буду играть.

-3

эмм... вау какой крутой трейлер... еще бы 10 раз посмотрел(нет)... трейлер нам говорит... нам говорит.... ни о чём, еееее классно))

-3

переводчика с улицы взяли? даже я бухой говорю не так ужасно

-3

Трейлер хорош, но сама игра особенно показанный первый реальный геймлпей слитый на VK Fest, показывает, что эта некая смесь игры прототип + бэтмен все части и на выходе получаем нашего человека-насекомого.

-5

Kratos.s Это видно было давно, боевая система процентов на 90 скопирована из бэтмена, но это даже хорошо, поскольку лучше пока нет.

-1

Больше негров, толерашкам и неграм.

-11

непереносимый Ну, не вижу ничего плохого, что в игре есть чернокожий герой, который и в комиксе был таким.

3