на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Состоялся релиз книги Marvel's Spider-Man Script Book

11 февраля вышла книга Marvel's Spider-Man Script Book, в которой разработчики подробно рассказали о процессе создания сценария к игре. По словам руководителя производства Marvel Games Эрика Моначелли, «вряд ли кто-то раньше выпускал книгу со сценарием к видеоигре». Заказать книгу можно на сайте Amazon за $50, доставка в Россию стоит $21.

Ведущий сценарист Marvel's Spider-Man Джон Пакетт рассказал в интервью порталу Vice, что его часто спрашивают о том, как создаются сценарии к видеоиграм. Будущие писатели хотят учиться на живых примерах, но не могут их найти. Новая книга должна будет им помочь.

Релиз Marvelʼs Spider-Man состоялся в сентябре 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 87 баллов из 100 от прессы и 8,6 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хотел сказать, нафиг она нужна, но... Будущие писатели хотят учиться на живых примерах, но не могут их найти. Новая книга должна будет им помочь. Ясно, чтоб поднять бабла на книге аля "как стать успешным и богатым за 30 дней", или "как бросить курить за неделю".

-2