на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Выпущен неофициальный инструмент для моддинга Marvel's Spider-Man Remastered для ПК

Хотя Marvel's Spider-Man Remastered только что вышла на ПК, для нее уже выпущен мод с черным костюмом паука. Тем, кто надеется увидеть более сложные моды, стоит обратить внимание на то, что скоро их станет больше, так как инструмент для моддинга Marvel's Spider-Man Remastered для ПК был выпущен в открытый доступ!

Инструмент, опубликованный jedijosh920 на сайте, призван облегчить процесс создания модов и позволяет пользователям извлекать и распаковывать файлы игры для редактирования! Вот официальное описание от создателя:

Marvel's Spider-Man Remastered PC Modding Tool позволяет извлекать и заменять любой актив в архивах активов игры. Это основа для создания и установки модов, имеющая простую в использовании файловую систему модов, где пользователи могут создавать и делиться своими модами, а также устанавливать их.

Кто знает, что мы увидим в результате. Возможно, новый босс? Более сложные варианты костюмов Человека-паука (это предположение легко сделать), измененные уровни, чтобы Человек-паук пронесся по Готэму? Кто знает, но одно можно сказать наверняка: ПК-геймеры получат массу удовольствия от модинга этой игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И на биг смоук вместо кинг пина

3

Кто хотел сменить лицо, похоже скоро получат то чего хотят.

2

Там по бороде пойдут все анимации. Либо их придётся отключить вовсе, чтобы ПП с каменным лицом во всех диалогах был, и говорил не открывая рта.

0
Комментарий удален

А как вам Spider-Man 2000 года выпуска от Неверсофт, и его продолжение Enter Electro?

0

серьёзно утомили?))хаха чувак я прошёл только 35 процентов игры а времени я в ней провёл уже почти 18 часов.Эта игра просто офигенно сделана.

0

Ну молодец, поздравляю!) А я для такого дерьма слишком стар.

0

На нексусе уже есть мод, заменяющий голубей на кусочки пиццы.
Камон, разве нужно что-то еще?

0

Я очень жду такие моды как анимация глаз костюмов желательно на всех.Я очень жду мод кибер психов как в киберпанке они бы здесь отлично вписались. Хотелось бы посмотреть различные модификации дронов от больших до маленьких желательно что бы управление как Watch_Dogs 2 что бы человек паук садился на корточки и мог управлять дронами

-1