на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Вышло обновление 1.006 для Marvel's Spider-Man, добавляющее новые костюмы

Как и обещала Insomniac Games, вышло обновление 1.006 для Marvel's Spider-Man Remastered, добавляющее новый контент в игру в виде костюмов из "Человека-паука: Нет пути домой". Читайте дальше, чтобы узнать примечания к патчу и подробности обновления.

Два новых костюма, вдохновленных #SpiderManNoWayHome, эксклюзивно для кинотеатров 17 декабря, теперь доступны без дополнительной платы в Marvel's Spider-Man Remastered, входящем в Marvel's Spider-Man: Miles Morales Ultimate Edition, только для PS5!

Помимо костюмов, похоже, больше ничего не включено.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И что, два костюма повлияли бы на производительность на пс4? Не думаю.

За это я не люблю ни производителей консолей, ни консольщиков. Одни впаривают людям "незаменимый" игровой опыт(типа постоянных коридоров, мостов с невидимыми стенами, что бы консольщик не дай бог не упал и "удобного консольного управления" под соусом "усе для вас, открытый мир, удобства, графоний! Вы только если что следующее поколение купите пожалуста" а другие из поколения в поколение радостно это жрут, финансируя продолжение этой бесконечной денежной карусели, но с подтянутой графикой.

6

Чел, игры везде одинаковые. Побольше чуши выдумывай.

0

Почему паук Сэма Рэйми считается культовым? Ибо режиссёр подошел с любовью и знанием оригинала.... даже показали сцену как из пальцев Паркера появлялись шипы для лазания... и из-за этого он носил легкий костюм... меня всегда поражало КАААААК он цепляется за что-то, если на нем одета такая броня? Ну блин сказки, я понимаю что это ИГРА, но все-ж в фильмах он вообще тупо в ЖЕЛЕЗНОМ костюме носится -_-...

0

Я смотрю тут любитель оригинала, который сам про оригинал ничего не знает. Эти шипы для лазанья оригинальная идея фильмов Рейми и в комиксах никаких шипов из пальцев не было и в помине.

P.S. И надо ли говорить, что в комиксах он не раз одевал металлические костюмы?

0

прально нужно продавать майлза либо ремастер лучше и сразу оба чем оригинал

-2