Может, Человек-паук и раскидывает нью-йоркских злодеев направо и налево, но с Человеком-игрожуром ему пришлось попотеть. Артем Комолятов прошел экшен Spider-Man от студии Insomniac Games и готов делиться мнением. Получился ли у Sony еще один ударный эксклюзив? Выдерживает ли игра сравнения с серией Batman: Arkham? И, главное, стоит ли брать Spider-Man тем, кто равнодушен к поползновениям Человека-паука? Все это — в новом видео!
Комментарии:
0
сначала
по количеству реакций
- новые
- старые
- по количеству реакций
Ваш комментарий