на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Помните техдемо PS5-версии Spider-Man? Оно работало на ранней версии девкита

Почти год назад Sony на встрече с инвесторами сравнивала скорость загрузки Spider-Man на PS4 Pro и PS5.

Загрузка игры на PS4 Pro занимала более 8 секунд, в то время, как на PS5 менее секунды. К тому же консоль текущего поколения не успевала подгружать окружающие объекты во время быстрых перемещений. Демонстрация наглядно показывала преимущество новых консолей.

Пользователь Reddit с ником Optimism сообщил фанатам PlayStation, что для подготовки игр следующего поколения Sony использовала девкит разработчика, который отличается от текущего. Он якобы уже направлен в студии.

Приведенная выше информация предполагает, что текущая версия девкит-версии PS5 может загружать данные ещё быстрей, так как в неё установлен более быстрый SSD-диск. Скорее всего эта информация порадует потенциальных покупателей и программистов. Последние смогут выжать ещё больше соков из нового устройства.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Дайте угадаю... Опять SSD преподносят как давно утерянную технологию древних, которая перевернет игропром, а потом перевернет его снова когда разработчики скрытно потанцуют?

15

Данечка П Дай угадаю... Когда загрузка происходит в разы быстрее - это плохо и сони обосралась?

-7

Forums Nick А я говорил, что SSD это плохо? Плохо преподносить это как второе пришествие Иисуса Христа.

2

Данечка П Ты главный биллибой на этом сайте. Не одна тема про PS не обходится без тебя.

-1

-Zion- Просто не люблю когда разные сказочники по ушам ездят😉

-5

никогда не напрягала загрузка игр, в это время садишься поудобнее, настраиваешь звук, свет, читаешь полезные советы на экране загрузки

-1

Ахахаха Теперь они будут рассказывать какое уг были их прошлые консоли, чтобы новые на их фоне казались в выгодном свете. А чего раньше не показывали что их консоль не может трехполигональные коробки домов быстро грузить?

-4

Селo "какое уг были их прошлые консоли" То есть, когда нвидиа рассказывает о новых видюхах, сравнивая их со своими же старыми, то она говорит, что старые были уг?

8

Forums Nick

Forums Nick написал: То есть, когда нвидиа рассказывает о новых видюхах, сравнивая их со своими же старыми, то она говорит, что старые были уг?

Разве нвидия скрывает производительность своих карт, и показывает ее только когда выходят новые? LOL Вау круто, наша новая система в пастген игре быстрее грузится хаха Еще бы с ps1 запустили игру чтобы превосходство еще более очевидным было.

-3

Forums Nick Зря ты отвечаешь этому Село, полный неадекват и тролль. Вообще не пробиваемый, просто обходи стороной.

-1