на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Sony выпустила новый трейлер Человека-паука, демонстрирующий все его костюмы

Компания Sony выпустила новый динамичный трейлер Marvel's Spider-Man, в котором за 1 минуту продемонстрировала более 40 уникальных костюмов Человека-паука, доступных в игре. Судя по всему, данный трейлер приурочен к выходу GOTY-издания игры.

"Какой костюм паучка, на ваш взгляд, самый лучший?" - гласит аннотация к видео.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Уже завтра заценю эту гейму спасибо школьникам и днс за скидос в честь школьников

1

Типа все больше костов не будет.

-1

Чуть поиграл и забросил такое себе если честно

-2

Там есть костюм, где Паучок похож на Черепашку-Ниндзя))

-3

Игра - унылая гриндилка, пройденная на Ютубе

-17

Уже-б объявили на ПК вот это-бы бы поворот...

-22

Kokoprime1991 Если б объявили то весь инет б бомбило это ж экз ты шо ? Он никогда не выйдет на пк цитирую сони

-2

Kokoprime1991 Только если через 10-15 лет, на эмуляторе PS4

18

Netscraper Скорее, спустя пару десятилетий эмуляторы смогут их нормально тянуть. Но, я человек в меру терпеливый - подожду. Покупать целый отдельный аппарат ради одной-двух игр, чтобы потом, после их прохождения, тащить или в ломбард, или в мусорку - выброшенные на ветер деньги. Kokoprime1991 Да скорее кто-нибудь научит нейросеть портировать игры на другие платформы, нежели её анонсируют на ПК xD

-6

Aндрюха

Aндрюха написал: Но, я человек в меру терпеливый - подожду. Покупать целый отдельный аппарат ради одной-двух игр, чтобы потом, после их прохождения, тащить или в ломбард, или в мусорку - выброшенные на ветер деньги.

Очень жаль, что человечество еще не разблокировало такой тип товаро-денежных отношений как "аренда", а так же уникальный метод социального взаимодействия "одолжить у друзей на время", поэтому приходится терпеть целыми десятилетиями, если не можешь/не хочешь себе позволить расходы на интересующие медиапродукты, пока они еще не потеряли актуальность.

6

deliansilver Может друг ещё и плазму по доброте душевной одолжит поиграть. Или британские учёные изобрели способ подключить плойку к телеку с тюльпановыми разъёмами.

-5