на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Новые кадры на рекламном билборде

В преддверии E3 и достаточного скорого релиза Marvel's Spider-Man компания Sony запускает обширную пиар-кампанию. Недавно, одно из зданий в Лос-Анджелесе украсили огромным постером игры, приуроченного к выставке E3.

Теперь же, компания Standard Vision установили в деловом районе Лос-Анджелеса рекламный видео-билборд. Большую часть кадров мы уже видели, но также были продемонстрированы и несколько новых.

Более подробную информацию о игре мы узнаем во время проведения выставки E3, но видя, как Sony подходит к рекламе Marvel's Spider-Man,стоит отметить, что для компании это действительно один из важных эксклюзивов.

Выход Marvel's Spider-Man намечен на 7 сентября 2018 года эксклюзивно на PlayStation 4.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А люди идут такие и всем пох, никто не смотрит на рекламу, даже которые стоят и то не смотрят, а по игре: выглядит хорошо, посмотрим как играется, уже предзаказал.

7

Ben121212 Для них просто уже привычны такие рекламы с:

2

Moonwave Нет спайди полностью принадлежит сони. Мульти это с добра сони было. Даже назыание в третьей плойке в стиле спайди было.

0

Мда, жаль что игра будет экзом. Все таки паук в массовой культуре он имеет большое значение и это неправильно что он вынужден сидеть всего лишь на одной платформе.

-3

Alamut95 Уж поверь ещё как правильно,а то все будут ныть про плохую оптимизацию и неудобное управление.Как пекарь без консоли заявляю:Паук-всегда был для консолей

5

demonwings03 Не знаю как у вас но в amaizing spider man 2 играл спакойно на слабом ноуте и всё было шикарно и геймплей и графон а если вспомнить shadow of web то это нечто и всё игралось на пк

-6

demonwings03 Надо ещё посмотреть а то мож и на кансолях провалочки в оптимезоне будут особенно вспоминается fallout 4 15 кадров (досих пор в дрож бросает)

-7

Alamut95 Права на человека паука принадлежат сони. Марвел сама их продала ещё лет 20 назад. Так что ничего тут не поделаешь.

4

jax baron Не нужно сравнить мультиплатформы и экзы. Для экзов другой подход хотя бы потому, что работа ведётся для одной платформы. Тем более игра разрабатывается на Insomniac Engine, который отлично себя показал в том же R&C.

2