на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Фанатская Spider-Man: Miles Morales позволяет поиграть на мобильных устройствах

Поклонник Spider-Man: Miles Morales решил создать мобильную версию игры Insomniac. Для тех, кто заинтересован в том, чтобы поиграть в нее, стоит поспешить, ведь неизвестно, как долго она будет доступна.

Хотя R-User Games дает понять, что его проект является фанатской игрой и никак не связан с Sony или Insomniac Games, этого, вероятно, будет недостаточно, чтобы защитить его от удаления или предупреждения о нарушении авторских прав. В конце концов, Nintendo продемонстрировала серьезное пренебрежение к фанатским играм, приказав удалить множество отличного контента. Хотя Sony может быть не такой агрессивной как Nintendo, мобильная версия Spider-Man: Miles Morales использует те же активы и даже тот же логотип, поэтому сомнительно считать, что игра долго продержится.

Тем не менее, для тех, кто хочет попробовать фанатскую игру, трейлер дает хорошее представление о том, на что она похожа. Игроки могут ожидать, что они будут перемещаться по версии Нью-Йорка, как и в любой другой игре про Человека-паука. Как показано в трейлере, анимация взята прямо из Insomniac Games, как и большинство из 20 костюмов, между которыми игроки могут переключаться, хотя костюм Майлза с капюшоном из «Человека-паука: Через вселенные» — классное дополнение.

Хотя летать по городу является основным занятием, доступным игрокам, также включены некоторые боевые задачи.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Его даже не скачаешь нормально, сайт разраба сплошное спамерское дерьмо, где невозможно кнопку нажать чтобы ни вылезла реклама что ты выйграл айфон и забери приз. Что с телефона, что с компа с блокиратором рекламы, тебя вечно будет перекидывать на какие-то говносайты со спамом, не давая скачать APK-файл.
Поберегите компьютер и не переходите по ссылке.

7

Если кому интересно, то на данный момент в игре пару тренировочных испытаний (пролететь через кольца) и полёты на паутинке. Графика на ультра настройках выглядит примерно так

Спойлер
1

Если он использует исходники оригинала, то этот порт прикроют через неделю. Тут с нуля-то разработку по Марвел делать проблематично.

0

Только жаль, что проект забросили.

0