на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Marvel's Spider-Man: Miles Morales продаётся гораздо хуже по сравнению с оригинальной игрой

Согласно отчету с веб-сайта Super Data, компании Nielsen, недавно выпущенная видеоигра Marvel’s Spider-Man: Miles Morales продатся куда хуже по сравнению с оригинальной Marvel’s Spider-Man.

Выяснилось, что Marvel’s Spider-Man: Miles Morales продано всего 663 тысячи цифровых копий на PlayStation 4 и PlayStation 5. Это намного меньше по сравнению с оригинальной игрой, выпущенной в 2018 году, которая разошлась тиражом в 2,2 миллиона копий только на PlayStation 4.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales продно 663 тысячи цифровых копий на PlayStation 4 и PlayStatio 5. Продажи игры, опубликованной Sony, не сравнятся с запуском Marvel's Spider-Man в сентябре 2018 года (2,2 миллиона). Тем не менее, игра не является полноценным сиквелом, и продажи были значительно выше, чем у Uncharted: The Lost Legacy, эксклюзивом PlayStation аналогичного формата.
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Оказалось, что люди не хотят покупать DLC за полный ценник?

47

Однако, даже если это DLC, оно очень классное DLC. Вот бы все DLC были такого высокого уровня качества!

-17

Раньше такое называли аддонами а не DLC. Но за фулпрайс все равно не старались втюхать, это не оспоримо

6

а чем плох бу вариант на авито? ценник 2к? дорого? подождитемесяц и будет 1-1.5

0

Ну собственно ничего удивительного.

Во-первых, это всё же не полноценная часть, а пускай и крупное, но всё же дополнение. По сравнению с оригинальной игрой - невероятно короткое.

Во-вторых, иной главный герой и определённые моменты в игре отталкивают. Майлз всё же не горячо любимый Паркер, хотя всё же сумел прописаться в Паучьей вселенной. Ну и как я говорил - определённые моменты, аля чуть ли не в нос тыкают квест про BLM, даже специальный костюм под это сделали. Часть аудитории это отталкивает.

Ну и в-третьих, пожалуй самая важная причина - цена и PS5. Не просто фуллпрайс, так ещё и по новым, повышенным ценам. Уже не говоря, что многие были бы не прочь поиграть в игру на PS5, чтобы всецело оценить игру, но консолей нема. Так что одни ждут консолей, другие ждут серьёзных скидок.

21

а чего они ожидали от огрызка игры про ниггера?

3

Да быть того не может!

Ну а серьёзно - не так уж то и много желающих тестить на прошлом поколении, просто большинство будет проходить, когда уже выйдет ПС5, которых у людей ВНЕЗАПНО в разы меньше, чем пс4 в 2018, когда вышла предыдущая часть.

1

Видимо просто не хрен было просить за ДЛС цену которая перелупила даже оригинальную игру.... и не нужно кидать фразу типа- НУ Ps5 вышла... -_- и чёёё? С такой логикой с каждым годом цены на то-же ПК игры должны стоить как теплоходы... Её цена 1К Р НЕ больше(и тооо со скидкой).

1
0

Потому что ненужное дополнение с шоколадом в главной роли в угоду угнетенным.

0

Неужели сонидети доперли, наконец, что их разводят на деньги, которые они клянчат у мамки с папкой?..

Да нееет, это уже из области фантастики.

-1

Напоминает инфеймос секонд сан тоже типо как длс было

-2

Second Son не было DLC. Это была полноценная игра. К нему DLC даже было Первый Свет. Он разрабатывался даже дольше чем 2 часть на пс3.

4

Ну это очевидно, что большинство ждёт игру на пс 5. А консоль сейчас не достать.

-3

Это фактически дополнение, а дополнение всегда продаётся хуже оригинала. Точно так же "Каменные сердца" для Ведьмака 3 продавались хуже самого Ведьмака 3.

-8