на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Несколько удаленных сцен из Marvel's Spider-Man: Miles Morales опубликованы в сети

В сети появились удаленные сцены из игры Marvel's Spider-Man: Miles Morales, в которых рассказывается о том что сюжет изначально развивался несколько иначе. В 2020 году Insomniac Games выпустила свою вторую игру про Человека-паука в виде Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Игра позволяла игрокам стать на место титульного персонажа после того, как он обрел способности Человека-паука в предыдущей игре. Игра стала массовым хитом благодаря тому, что она была одной из главных стартовых игр для PlayStation 5 и продолжением одной из самых известных игр на PlayStation 4. Хотя игра вышла уже давно, Insomniac на днях выпустила новый патч для Marvel's Spider-Man: Miles Morales, который вносит некоторые изменения в производительность игры.

Тем не менее, прежде чем стать хитом, игре пришлось внести некоторые заметные изменения. В сети появились некоторые удаленные сцены из Marvel's Spider-Man: Miles Morales, показывающие, насколько разными были первые 90 минут игры. Три сцены показывают невидимые моменты с Ганке ЛИ, Фином и матерью Майлза, Рио. Самая значительная сцена — момент между Рио, Фином и Майлзом, где Фин говорит Рио, что семья Моралесов должна переехать из Гарлема из-за растущей власти Roxxon и секретов, которые они скрывают. Эти удаленные сцены были опубликованы в сети в августе 2021 года в рамках выступления Брайана Хортона из Insomniac Games на GDC, но были вновь обнаружены благодаря недавнему твиту актера Наджи Джетера, который исполнил роль Майлза Моралеса. Хортон рассказал в своей презентации, что сцены были вырезаны, а сюжет немного подправлен, чтобы помочь решить проблемы с темпом, поскольку Insomniac посчитала, что эти сцены создают тональные проблемы, а также слишком рано раскрывают мотивы Фина стать антагонистом.

На данный момент Insomniac Games работает над Marvel's Spider-Man 2, выход которой запланирован на 2023 год.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жалко что сцены показанные на видео были удалены из финальной версии игры, могли бы и не удалять а оставить, тогда бы история Маилза в игре была более полноценной, особенно в том случае со сбором спрятанных памятных предметов в игре могли бы добавить кат сцены с флеш бэками после сбора каждого из памятных предметов которых в игре не много. Но это бы всё равно хорошо дополнило историю персонажа

1

Что-то мне это напомнило! Ах, да, точно!
https://youtube.com/watch?v=9KrmT13eFT0

-2