на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Обновление 1.11 для Spider-Man: Miles Morales, еще больше повышает производительность и стабильность

Insomniac Games выпустила новое обновление для Spider-Man: Miles Morales на PlayStation 5 в минувшие выходные, и вот что оно делает.

К сожалению, PS5 от Sony больше не перечисляет изменения, включенные в обновления игры. Таким образом, детали последнего патча не были известны. К счастью, команда разработчиков игры теперь поделилась официальными заметками о выпуске нового обновления, хотя эти заметки довольно минимальны.

По словам Insomniac, новый патч 1.11 содержит глобальные исправления стабильности и улучшения производительности на PS5. Вы найдете официальные заметки о выпуске ниже:

Предыдущий патч Майлза Моралеса на PlayStation 5, обновление 1.10,также предлагал различные исправления стабильности и улучшения производительности. Кроме того, в обновлении были внесены улучшения качества отражения трассировки лучей в графическом режиме Performance RT игры.

Spider-Man: Miles Morales доступна на PlayStation 4 и PlayStation 5. Игра была запущена вместе с консолью Sony следующего поколения еще в ноябре прошлого года. С момента запуска игры было продано более 6,5 миллионов копий как на PS4, так и на PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален