на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Он вернулся - Spider-Man: Miles Morales лидирует по продажам в Великобритании

На портале gamesindustry.biz был опубликован новый отчёт о продажах видеоигр в Великобритании. Автор отчёта Christopher Dring считает, что поставки консоли нового поколения PlayStation 5 и скидки на игры для консоли привела Spider-Man: Miles Morales на вершину чарта продаж в Великобритании. Цифры в отчёте примерные.

На прошлой неделе цена на игру снизилась до 30 фунтов стерлингов (~42,52$), в результате продажи версии для PS5 выросли на 175%, а версии для PS4 - на 104%.

На втором месте очутилась вышедшая 25 мая боевая ролевая игра Biomutant. Примерное соотношение продаж (физические версии) — консоли: 71% PS4, 28% Xbox One и 1% пришёлся на ПК.

Скидку также получили The Last of Us: Part II (отправилась на 3 мест) и Ghost of Tsushima (продажи увеличились на 604%), а также God of War (на 95%) и Assassin's Creed Valhalla (сделала рывок с 16 на 5 место, рост продаж составил 196%).

Продажи Resident Evil: Village упали на 35% игра теперь на 4 местею. Mass Effect: Legendary Edition отправилась с 3.на 12 место (падение продаж 47%). Ставшая лидером в апреле за два дня New Pokémon Snap опустилась на 16 место.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Наворачиваете подобные игры, наполненные повестками с героями, состоящими сплошь из меньшинств, ЛГБТ и прочих нечистот, не удивляйтесь, что дальше подобного контента становится только больше

-6

Ну, конкретно Майлз Моралез проработан, как личность, очень хорошо, а не втюхан в виде рескина Паркера ради повестки. Сказывается комиксовый первоисточник. Но это, к сожалению, исключение, а не правило.

1

Он изначально создан как рэйс-свап. Его даже называют также "Человек-паук".

-3