на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

ПК-версия Marvel's Spider-Man: Miles Morales получила высокие оценки от журналистов и игроков

Marvel's Spider-Man: Miles Morales для PC получила очень хорошие оценки от международной прессы, которая отметила качество игры и хорошую работу над портом, выполненную в данном случае компанией Nixxes. Игра стала доступна на ПК вчера, 18 ноября.

  • Multiplayer.it - 8,2
  • GamersRD - 10
  • TouchArcade - 10
  • God is a Geek - 9,5
  • Worth Playing - 9
  • PC Games - 9
  • GAMINGbible - 9
  • Twinfinite - 9
  • GameSpew - 9
  • GamingBolt - 9
  • GamingTrend - 9
  • GameStar - 8,6
  • PC Gamer - 8,4
  • Attack of the Fanboy - 8
  • Dexerto - 8

Игра стала доступна на ПК вчера, 18 ноября, и хотя она не смогла привлечь большое количество игроков, всего 12,241 в пике, она оставила положительные впечатления на игроков в Steam - в данный момент у игры 95% положительных отзывов на основании 563 обзоров.

После событий Marvel's Spider-Man Remastered юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-Паука. Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с большой силой приходит большая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк мира Marvel, Майлзу придется надеть костюм и стать Человеком-Пауком.

Консольный релиз игры состоялся 12 ноября 2020 года на PlayStation 4|5.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Оптимизация отличная. Этому я рад ^_^

2
Комментарий удален

Что, неужели всё настолько плохо с производительностью?

0

Я не знаю, что там было написано, но первая часть до сих пор довольно хреновенько работает, если не отключить Hyper-Threading. А фиксить они это, судя по всему, не собираются.

0

Я не видел что написал господин который удалил коммент, но с производительностью там лучше чем в обычном человеке пауке

4

Жалко что в стиме игроков немного, главное чтобы Сони не перестала портировать свои игры на ПК

0

Так пусть портируют ИГРЫ а не длс к ним. У них еще демон соулс и бладборн со всеми частями рэтчет и кланк остались =)

0

Таким макаром там можно целую армию этих челопауков создать)

0

Ну что я могу сказать. Я сейчас полетал немного на паутине по городу. И о ужас, все нормально то оказывается у нее с производительностью при полетах на паутине в отличии от предыдущей части. Никаких дропов фпс, утечек памяти, падений производительности. И долбящегося в 100% одного потока. А старую часть так и не пофиксили.

0

Надо будет потом скачать репак и заценить.

0

По мне так прототип 1 или 2 лучше пройти, чем это.
Особо не заморачиваясь (немного левых мисий) около 10-12 часов.

0

Жаль что нужно последнее обновления на Win 10 и Win 11, иначе игра не запустится на пк без последних обновлений ОС

0

Сразу видно профессиональный подход к портированию. Nixxes всегда делала отличные порты, не то что эти вмятые iron Galaxy, которые делали недавний порт Uncharted, а потом почти две недели после первого же патча чинили фикс для мышки, в итоге наконец то сделали и не поверите данный фикс весит всего лишь несколько кб !!!

-2

Nixxes? Отличные порты?

Лол, вот это новости🤣

0

Хоть один порт плохой назови ? Может дело в ведре, на котором ты играешь ?

0

Мм... Ну как насчёт Mankind Divided? Который в режиме DX12 статтерит и лагает? Вдобавок имеет MSAA-сглаживание, которе бьёт по производительности так, будто я 4x SSAA включаю.
Тот же челпук - мягко говоря, довольно средненький порт. До сих пор не исправлены статтеры при полетах по городу, которые - О ЧУДО - исчезают почти полностью, если отрубить гипер-трединг. А если вспомнить количество патчей, которые игра получала...

До кучи могу вспомнить Deus Ex Human Revolution, порт которого на пк имел архиотвратную раскладку управления, а также низкокачественные модели некоторых персов с XBOX 360.

Мало?

-1

Игра по куче параметров оказалась на голову выше выше оригинального Паука. Да, своеобразный "нигга-вайб" с попсой и рэпом для отмороженных будет проблемой, но если вы в адеквате, то это отличная игра. Куча интересных постановочных моментов (например вид от 1-го лица в катсценах), исправленные геймплейные косяки оригинала, новые анимации и механики. Совместная миссия в начале с Питером тоже довольно интересно ощущалась, неплохой такой элемент вовлечения. Мне прям зашло. Зимний Нью Йорк очень хорош. По производительности тоже полный порядок, игра чувствует себя куда лучше оригинала на запуске.
Думаю, 2-я часть всё это дело скомбинирует и приумножит как следует. Дожить бы только.

-7

Что вашей жизни угрожает вот скажите?

-1