на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Раннее сравнение графики Marvel's Spider-Man: Miles Morales на ПК и PS5

На днях разработчики из Nixxes Software представили небольшой тизер-трейлер ПК-версии Spider-Man: Miles Morales, в котором показали геймплейные кадры записанные с версии игры для ПК.и автор YouTube-канала Cycu1 провёл раннее сравнение графики на двух платформах — PS5 и ПК.

PC-версия хита от Insomniac Games создавалась в партнёрстве со студией Nixxes Software и мы пока не знаем точно какие именно особенности будут в данной версии, но мы уже знаем что системные требования идентичны с Marvel's Spider-Man Remastered и скорее всего в игре будет все то же самое.

А именно "настоящее разрешение 4K", поддержка DualSense и DualShock - если вы не хотите использовать клавиатуру и мышь - и поддержка сверхширокоформатных дисплеев. NVIDIA также сообщила игрокам на ПК, что God of War будет поддерживать технологии DLSS (Deep Learning Super Sampling) и DLAA (Deep Learning Anti-Aliasing), скорее всего это станет первой игрой с поддержкой DLSS 3.0 и AMD FSR 2.0.

Marvel’s Spider-Man Remastered вышла на ПК 12 августа 2022 года, а Spider-Man: Miles Morales увидел свет 12 ноября 2020 года. С учетом того что Uncharted: Legacy of Thieves Collection выходит 19 октября, можно предположить что игра появится на ПК в ноябре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не перепутали местами PC и PS в тестах? Уж больно все четко в ps5 и плоховато в PC.

0

Да нет, на ПК чётче:

В других местах заметно что эффект размытия добавили зачем то. Плюс ещё качество исходников+пережатие и т.д.

4

Практически во всех сценах страдают задники, особенно заметно на 0:48 (здания) и 1:20 (солдаты)

-1

Ну разумееться,на консолях мыла больше,это их фишка )

-1

для тех кто не в теме. чем морализ отличается от обычного паука ? ну за исключением сюжета и черного парня конечно) геймплей ? переосмыслили боевку и побочки ? просто везде где искал сравнение. обычно тупо графон и город сравнивают. а то оригинального паучка я если честно. нашел крайне скучным и посредственном. вот и надеюсь что может здесь какая нибудь работа над ошибками проведена.

1

Тоже меня Паук не затянул, пробежал без особого кайфа, да и всё.Раньше было интересней, скорее всего из-за возраста.Это дополнение в своё время пробежал на you tybe...Очень короткая сюжетка, часов за 10-11 легко пробегается.

1

Согласен по всем пунктам. В принципе тут всё просто, если обычный паук понравился значит и этот затянет. Надо было не делать из игры, гриндилку коей ремастер себя показал. Имею ввиду в плане зачистки карты, этой разбивкой на ресурсы в прокачку.. очень душно. Мне даже трудно верится что Morales сможет удивить...

-3

Как забавно получается, как только плашка эксклюзивности пропала, так игра про челопука оказывается обычной игрой без претензий на шедевр

15

Да, мне игра понравилась, я даже зачистил всю карту, но шедевром не назовёшь, просто хорошая игра про паука.

4

ЧП да такое себе - экзклюзивчик, но Horizon Zero Down меня лично затянул, кроме доп квестов прям оценил по достоинству всю мощь эксклюзивов...

0

На пеке текстуры и освещение чутка получше. Это при том что никсы не заморачивались с пк-улучшениями

0

С выходом PS5 мыловарней стал ПК)) Какая ирония судьбы, да, пекари.

-3

оспади. вы вчера еще играли в 20 кадров. а сегодня такие понты. не переживай. через год-два кинсоль опять будет узким горлышком. на которое посадят мылоедов.

3