на главную
об игре
Marvel's Spider-Man: Miles Morales 12.11.2020

Релизный трейлер Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчики из студии Insomniac Games выпустили релизный трейлер к скорому выходу супергеройского экшена от 3-го лица Marvel’s Spider-Man: Miles Morales.

В последнем приключении во вселенной Marvel's Spider-Man подросток Майлз Моралес приспосабливается к своему новому дому, следуя по стопам своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука. Но когда ожесточенная борьба за власть грозит разрушить его новый дом, честолюбивый герой понимает, что с большой силой должна прийти и большая ответственность. Чтобы спасти весь Нью-Йорк, Майлз должен принять обличие Человека-паука.

Marvel's Spider-Man: Miles Morales выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 12 ноября в США, Японии, Канаде, Мексике, Австралии, Новой Зеландии и Южной Корее, а также 19 ноября в остальном мире.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кто в курсе, когда предзагрузка стартует?

1

что потемнел сильно классический человек паук. с такими темпами в след части у него(вернее нее) уже появится сиськи и мохнатка, и лучший друг гей... еще одна великая серия умерла для меня(((

1

Это же игра по комиксам, а в комиксах челпук очень разный был в разных сериях и вселенных. Кроме того, видел геймплей здесь же на сайте, так оригинальный паук никуда не делся, просто мы будем играть за его подсоска.

---а если в следующей части будет Гвен-паук, то это и хорошо, как по мне. Главное, чтобы в сюжет не вставляли СЖВ-бред и все эти нетакиекаквсе акценты.

1

Почему Майлс круче Питера ? Лучше бы про Гвен сделали.

-3

Потому что он черный. Черные во всем лучше белых. Расизм наоборот называется.

2

Выглядит ачуменно. Ну давайте налетайте с минусами нелюбители негров

-4

Псс,парень,я же сказал :"стоп,снято!".мы сняли порнофильм,эпизод окончен.Больше никто налетать из мужчин на тебя не будет

-1