Такое вы купить нигде не сможете: Появились фото лимитированного издания Marvel's Spider-Man: Miles Morales для прессы

Cмотреть полную версию

Обозреватель французского сайта Damonx показал у себя на странице в Instagram, как выглядит лимитированный пресс-кит приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, который ему предоставила компания Sony.

Как видно на фотографиях, стильная коробочка оформленная в стилистике игры. Помимо цифрового кода на загрузку, она также содержит беспроводные наушники компании Sony с символикой Человека-паука.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales входит в стартовую линейку игр для PlayStation 5. Релиз проекта состоится уже 12 ноября.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Marvel's Spider-Man: Miles Morales "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 23.03.2024] {VKX} Marvel's Spider-Man Miles Morales "Сохранение - Полностью все пройдено на 100%" Лагает игра на PS5
Комментарии: 5
atom1989

Это чтобы было легче 10 из 10 поставить?

10
Mental_Stability

Вот из таких презентов высокие оценки а вы говорите чемоданы...

8
Navigor506

А потом удивляемся высоким оценкам которые ставят например той же Вальгалле.

5
Diaksid

Это не покупают. Этим подкупают...

5
4eburasska

Хм, в комплекте или XM3 или XM4,неужто они по блютузу будут работать с пс5, или сони подразумевает, что через шнур надо втыкнуть. Выглядит круто. Но уникальные издания для прессы обычная вещь, кодзима вообще ПС4 Про присылал в кейсе с кучей фич, у колды тоже бывают всякие квесты для стримеров и прессы.

0