У Spider-Man: Miles Morales не будет загрузочных экранов на PS5

Cмотреть полную версию

Игроки впервые познакомятся с технологиями нового поколения, когда в следующем месяце появится Spider-Man: Miles Morales вместе с PS5. Сообщается, что в игре нет экранов загрузки на последней PlayStation от Sony, и это даже включает быстрое перемещение.

Отчет предоставлен GameInformer, где журнал подробно остановился на своих впечатлениях от последней игры про Человека-паука, запущенной на PS5. Чтобы прочитать полный текст, вам понадобится подписка, но основные моменты были обобщены уважаемым инсайдером Shinobi602 в Twitter.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

Как упоминалось выше, Spider-Man: Miles Morales не только будет иметь практически нулевые загрузочные экраны, но и будет предлагать как режим производительности со скоростью 60FPS, так и режим, который включает трассировку лучей.

В отчете также содержится дополнительная информация о сюжете и механике игрового процесса. Майлз будет единственным игровым персонажем, но история Питера Паркера будет развиваться на протяжении всей игры.

Вы впервые сможете сбивать врагов с потолков и стен, а Майлз сможет быстро вернуться в режим невидимости, активировав его. Контроллер DualSense на PS5 также интуитивно реагирует на игровой процесс, с небольшими вибрациями при стрельбе паутиной и в других моментах.

Мы также знаем, что в игру будут включены необъявленные злодеи, а также появится «Приложение Friendly Neighborhood Spider App», которое позволит игрокам быстро начинать задания и другие действия всего за несколько секунд. Также будет новый фоторежим с настраиваемыми световыми эффектами, новыми границами, позами для селфи и многим другим.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Marvel's Spider-Man: Miles Morales "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 23.03.2024] {VKX} Marvel's Spider-Man Miles Morales "Сохранение - Полностью все пройдено на 100%" Лагает игра на PS5
Комментарии: 5
Scorpion_GamePlay

Манать у него костюм жёсткий, аж гениталии вжимает. Просто пипец, мужик который в костюме где цвет между ног так выделен мол он в стрингах. Ужас

5
astakhov00

по костюму подумал что это гвен лол

0
Адекват_PG

Лучше бы девушку уже сделали в этой игре, я бы выбрал девушку изгибающуюся ))

0
Banamba

Да это тот же паук, просто с новой историей и персонажем.

-20
LogicDisciple

Да этот тот же век, только с новой историей и персонажами. Да это та же баба, только с новыми сиськами и тараканами. Да это та же тачка, только с новым движком и начинкой..

5