Не переделка! Этот мод превращает Нью-Йорк в совершенно новый город с новыми цветами и погодой.
Этот мод заменяет дневную атмосферу открытого мира на пользовательскую, которая сделает Нью-Йорк более потрясающим, чем когда-либо.
Содержит 4 варианта на выбор:
- По умолчанию
- Без дождевых частиц
- Без цветового фильтра
- Без фильтра, без дождя
Инструкция по установке:
- Скачайте файл;
- Скачайте Overstrike и создайте новый профиль для своей игры. Путь должен вести в папку с вашей игрой.
- Нажмите на зелёный значок + в Overstrike и выберите файлы .modular, которые вы хотите использовать.
- Установите флажок, чтобы активировать их, и нажмите «Установить моды».





всегда во время геймплея серый фильтр выходит, а во время катсцен обычный